• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Коммерческие шаблоны для универсальных тематик или multipurpose - только лучшее

53b29a6dc93c.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Jupiter v. 5.6 NULLED (Убрал проверку лицензии, так что можно устанавливать демки из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сама тема взята из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)


Не забываем сказать спасибо товарищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за предоставленный свежак с themeforest, т.к. без него мне было бы нечего нулить :)
 
У кого-нибудь есть свежая "Fevr"? Буду очень признателен.
 
Складчина это конечно здорово, но насколько это затянется? С другой стороны вряд ли переводчик начнет работу с нуля, особенно учитывая, что в ряде мест предлагают к продаже уже руссифицированную Avada 5.06.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Насколько она качественная в том или ином месте сказать сложно.
Вот нашел на просторах руссификацию, может кому пригодится.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
2pvgF.jpg


LEVELUP 1.1.6 - Responsive Creative Multipurpose WordPress Theme

Один из самых мощных по функционалу шаблонов, которые я встречал для WP.
По сути - не один шаблон, а большой, не побоюсь слова "универсальный", набор шаблонов и "примочек".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возник вопрос: для чего
Просто оставлю это здесь.
Для удобства.

Вот смотрите, тема же эта именно по multipurpose. Допустим, кто-то ищет себе multipurpose шаб, не зная его названия (так сказать, хочет выбрать)... Продолжать? Или выложу я его в теме multipurpose, а кто-то будет в themeforest-топике подбирать себе...

Да и нелогичны рассуждения насчёт "заначки", ведь тогда бы я поставил хайд на 10 постов или даже на 5, а там стоят: 30 дней, 50 постов, 10 лайков. Хотя нелогичность не мешает спрятать что-то в шаблоне.

PS: Подобные оффтопы лучше в личке разводить, дабы не захламлять специализированные топики.
 
Кто-то богат на последнюю Enfold? Поделитесь, пожалуйста!)
 
Никто не подскажет, где можно последнюю версию темы AVADA взять ? Очень нужно срочно. И еще вопрос, как можно проверить ломаная тема или оригинальная ?
 
Назад
Сверху