Store commander (аналог Store manager)

Простите, на сайте указано что он двуязычный. Догадываюсь что он не русифицирован? Хотя думаю можно и так разобраться, зная немного английский...
Запустил его в демо режиме на виртуалке производителя. В разделе Tools - SC Language можно выбрать русский язык. Русификация нормальная в принципе.

В целом модуль достаточно интересен, вот только не понял, как можно добавленное изображение сделать обложкой товара...
 
Запустил его в демо режиме на виртуалке производителя. В разделе Tools - SC Language можно выбрать русский язык. Русификация нормальная в принципе.

В целом модуль достаточно интересен, вот только не понял, как можно добавленное изображение сделать обложкой товара...

Там же в правом столбце есть настройки изображений по выбранному товару.
 
Запустил его в демо режиме на виртуалке производителя. В разделе Tools - SC Language можно выбрать русский язык. Русификация нормальная в принципе.

В целом модуль достаточно интересен, вот только не понял, как можно добавленное изображение сделать обложкой товара...

Может конечно он и интересен но очень не удобный, хватило пол часа снести и не возвращаться, думал в нем удачно модуль импорта экспорта реализован. вообщем -жесть
 
Может конечно он и интересен но очень не удобный, хватило пол часа снести и не возвращаться, думал в нем удачно модуль импорта экспорта реализован. вообщем -жесть
Вы знаете, а я все же разобрался с изображениями и поставил себе в ИМ триальную урезанную версию и использую периодически. У меня используется нестандартный размер картинок в категории, а при использовании данной программы, в отличие от Store Manager, запускается php, который делает resize. Поэтому мне все-таки частично пригодилась =)
 
Вы знаете, а я все же разобрался с изображениями и поставил себе в ИМ триальную урезанную версию и использую периодически. У меня используется нестандартный размер картинок в категории, а при использовании данной программы, в отличие от Store Manager, запускается php, который делает resize. Поэтому мне все-таки частично пригодилась =)

Возможно, каждый находит себе что то по душе и потребностям.... возможно просто надо привыкнуть
у меня ресайз, гугл парсер делает автоматически. по этому не заморачиваюсь
 
  • Нравится
Реакции: bkmd
Подскажите как получить лицензию?
И на сайте и при установке - был только выбор 30-ти дневной триальной версии.
Бесплатных вариантов - нету.
 
Подскажите как получить лицензию?
И на сайте и при установке - был только выбор 30-ти дневной триальной версии.
Бесплатных вариантов - нету.
Вот триал версия 1.3.7, которая стоит у меня. Скачивал и устанавливал вроде в августе.
 
Бесконечный триал для версии V 2015-09-15. Может для других тоже подойдет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как модуль для импорта товаров с комбинациями?
Подходит? Что скажете
 
Проверяли работу с Prestashop 1.6.1.4 ?
 
Назад
Сверху