Яндекс вводит ограничения в ранжировании

это утка или нет?

  • да

    Голосов: 11 26,8%
  • нет

    Голосов: 16 39,0%
  • я хз

    Голосов: 14 34,1%

  • Всего проголосовало
    41
В любом случае ссылки всегда работали и будут работать, только нужно подходить к этому с умом... Высококонкурентный запрос в ТОП без ссылок не вывести
 
Я давно знал, что покупные ссылки и "продажные" сайты прекрасно опознаются в автоматическом режиме. Если ссылки не ставить по чуть-чуть и вручную. Вопрос лишь в том, насколько будут за них чмырить. Ведь все раскрученые сайты покупают.А чмырить всех нелогично. Но могут выпустить в топ новичков с малым количесвтом как бы естественных ссылок. Качество выдачи может снизится, а может и нет.
 
Кроме покупки ссылок есть масса других факторов, влияющих на ранжирование - это и так известно. А покупные ссылки и Я и Г определяют прекрасно. Вопрос только в том, как их закупать.
 
Сегодня в тему о покупке ссылок, яндекс начал конкурс на лучшую естественную ссылку на Ваш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
еще долгое время яндекс не сможет отказаться от ссылочного влияния, проверенно на коммерческих проектах
 
Смотря еще какие ссылки, постоянные, покупные и т.д.
Сейчас ссылками особо не раскрутишься
 
Интересно, как из обсуждения очередной утки появляется анализ сео рынка в целом...)
 
Доходы конечно сильно просели, я стал к 2015 году бедным вебмастером, а как все было в 2007 году, эх! А начинал с 2004. Но с другой стороны именно качественными, естественными ссылками можно выйти в топ, и не нужно покупать тысячи ссылок.
 
Ссылки будут всегда работать, только смотря какие.
 
Предпочтение, конечно, сейчас отдается "естественным" ссылкам, и не только яндексом, но и гугл уже не так беспечно ранжирует старые "мусорники". Яндексу же с его Палехом и другой хохломой) смело можно отдать первое место за создание проблем сеошникам и сайтовладельцам).
 
Назад
Сверху