Помощь Как убрать стикер Акция

MrSlade

Постоялец
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
5
Приветствую, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, как убрать стикер "Акция", который каким-то мистическим образом появляется возле всех акционных товаров. Стикер проставляется сам, когда я заполняю в админке вкладку акция для конкретного товара.
В настройках системы возле пункта "Отображать стикеры для товаров по акции" стоит выбор "нет". Модулей никаких не подключал.
Сборка: Maxystore 1.5.4.1
Шаблон: Electronics for live
 
он выводится в шаблоне *.tpl можете убрать оттуда код или с контроллера
 
модераторы! Пометьте тему пожалуйста как решенную и удалите этот пост.
 
Товарищи, а решение в тему почему не оставили? я захожу из поисковиков в эту тему надеясь найти решение, а тут ничего ((.
 
Товарищи, а решение в тему почему не оставили? я захожу из поисковиков в эту тему надеясь найти решение, а тут ничего ((.
он выводится в шаблоне *.tpl можете убрать оттуда код или с контроллера
Это и есть решение :)
Если Вам прям совсем разживать надо, то находите в шаблоне (.tpl) команду которая выводит стикер и удаляете, или просто в css скройте контейнер со стикером (display: none)
 
Это и есть решение :)
Если Вам прям совсем разживать надо, то находите в шаблоне (.tpl) команду которая выводит стикер и удаляете, или просто в css скройте контейнер со стикером (display: none)
Спасибо. А из админки никак нельзя? Мне надо удалить стикер NEW.
 
Оказывается для Новых товаров достаточно поставить в настройках считать товары новыми 0 дней, и стикер исчезает. Может кому понадобится.
 
Это и есть решение :)
Если Вам прям совсем разживать надо, то находите в шаблоне (.tpl) команду которая выводит стикер и удаляете, или просто в css скройте контейнер со стикером (display: none)
Подскажите, какой tpl отвечает за вывод стикеров и как их скрыть? ocStore 2.3.
 
Назад
Сверху