Оптимизация CS-CART

Что в вашем понятие собирать свой сервак ? Как с пропускной способностью канала ?

Конкретное понятие - брать комп, разворачивать там ось, как вариант цэнтОС, или ФриБСД, линуксь, кому что нравится, ставить остальной софт, включат с сеть, покупать выделленый айпи и в бой.
 
Конкретное понятие - брать комп, разворачивать там ось, как вариант цэнтОС, или ФриБСД, линуксь, кому что нравится, ставить остальной софт, включат с сеть, покупать выделленый айпи и в бой.
С этим согласен. Дешевле и надёжнее- но есть проблема скорость канала должна быть от 100 Мбит/сек на приём и на отдачу. А иначе овчинка выделки не стоит.
 
  • Заблокирован
  • #13
Посоветуйте где хороший выделенный серв взять?
 
  • Заблокирован
  • #14
Глупо человеку, который ездит на Мерседесе предлагать Опель...
Если мерседес 1981 г.в. то вполне разумно пересесть на Опель 2015 г.в. Так как на дворе уже уважаемый 2015 г.в.
 
На vps Hostpro, не будет тупить?
 
Дополнительно рекомендую собрать php с imagemagick и установить кэшер сессий redis + APCu
Этим значительно снижаем нагрузку на БД.

Ну и как уже писал, отказываемся от apache в сторону связки nginx с php-fpm
 
скажите, а связка nginx + php-fpm + mariaDB + CDN +панель ISPmanager5 под все магазины работает, интересует под mogento или только конкретно под cs-cart?
У меня на nginx + php-fpm все что хочешь работает, и magento и cs-cart и Joomla и Worldpress
 
У меня на nginx + php-fpm все что хочешь работает, и magento и cs-cart и Joomla и Worldpress
на nginx+php-fpm работают все скрипты, абсолютно и без исключений и движки тут вообще не при чём.
 
Кстати еще отличный вариант, который я опробовал недавно это собрать nginx из исходников с модулем google page speed.
Следующий этап это php-компилятор HHVM от facebook, который преобразует php в байт код, по слухам это мощь, но требует настройки, инфа только в буржунете.
 
Кстати еще отличный вариант, который я опробовал недавно это собрать nginx из исходников с модулем google page speed.
Следующий этап это php-компилятор HHVM от facebook, который преобразует php в байт код, по слухам это мощь, но требует настройки, инфа только в буржунете.
Здесь уже на русском протестировали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Ну а здесь если кто захочет опробовать google page speed
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Думаю стоит ставить и то и другое :)
 
Назад
Сверху