Оптимизация CS-CART

stiloff

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
66
Реакции
94
У кого есть какой опыт? Предлагаю обсудить возможные методы и пути решения, т.к. некоторые хостинги, а именно БД, не выдерживают большие массивы данных, которые генерит CSCART.
 
  • Заблокирован
  • #2
У кого есть какой опыт? Предлагаю обсудить возможные методы и пути решения, т.к. некоторые хостинги, а именно БД, не выдерживают большие массивы данных, которые генерит CSCART.

Да тут и обсуждать нечего. ))) Ставь imageCMS и будет тебе счастье. Желательно Прем. Выдерживает нагрузки на обычном хосте практически в любом объеме. Проверенно.
 
Да тут и обсуждать нечего. ))) Ставь imageCMS и будет тебе счастье. Желательно Прем. Выдерживает нагрузки на обычном хосте практически в любом объеме. Проверенно.
Глупо человеку, который ездит на Мерседесе предлагать Опель...
 
Вот моя связка на VPS 2 GB RAM
nginx + php-fpm + mariaDB + CDN +панель ISPmanager5
Как писалось выше проблемы БД. MySQL именно с индексами.
Не могу ума дать- объединения таблиц не использующие индексы. Одним словом правильной индексации таблиц.
 
итак, берем сервер с гигом мозгов и ссд, желательно 2 ядрышка, ставим центось, vestacp, opcache. в апачике fcgi в nginx cache
усе, как пулемет будет работать, но сдэк вродь глючит при таком режиме, чет я дописывал там
это прям минимум
если такой конфиг покрутить, можно в лодди 200-250 юзеров держать без потерь скорости
на 4 гига мозгов можно вообще не оптимизировать
ps лучше не openvz конечно
я раньше писал, жрет, жрет и жрет двиг проц, очень любит он его
 
итак, берем сервер с гигом мозгов и ссд, желательно 2 ядрышка, ставим центось, vestacp, opcache. в апачике fcgi в nginx cache
усе, как пулемет будет работать, но сдэк вродь глючит при таком режиме, чет я дописывал там
это прям минимум
если такой конфиг покрутить, можно в лодди 200-250 юзеров держать без потерь скорости
на 4 гига мозгов можно вообще не оптимизировать
ps лучше не openvz конечно
я раньше писал, жрет, жрет и жрет двиг проц, очень любит он его

скажите, а связка nginx + php-fpm + mariaDB + CDN +панель ISPmanager5 под все магазины работает, интересует под mogento или только конкретно под cs-cart?
 
Назад
Сверху