Помощь Отзывы на сайте

aventura

Создатель
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
18
Реакции
13
Подскажите пожалуйста компонент или модуль для отзывов на сайте чтобы можно было еще фото загружать
 
Добрый день! На мой взгляд лучше всего интегрировать с API вконтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Рисуете свой виджет, создаете модуль html кода, вставляете и вуаля.
 
Добрый день! На мой взгляд лучше всего интегрировать с API вконтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Рисуете свой виджет, создаете модуль html кода, вставляете и вуаля.

тогда получается что если кто то не зарегистрирован в вк, то не сможет оставить отзыв))
 
тогда получается что если кто то не зарегистрирован в вк, то не сможет оставить отзыв))
Тенденция такова, что такой способ сбора отзывов и комментариев является самым оптимальным на сегодня. Он удобен и для пользователя и вызывает доверие со стороны того, кто читает комментарий, так как видно, что его оставил реальный человек. Есть еще компонент jcomment для джумлы.
 
Если под фото подразумевается аватарка, то JEXTN Testimonial мне понравился, в паблике можно найти без проблем.
 
Если под фото подразумевается аватарка, то JEXTN Testimonial мне понравился, в паблике можно найти без проблем.

У меня туристическое агентство, поэтому нужно чтобы вместе с отзывом загружали фото с поездки)) пока попробовала поставить комментарии из вк
 
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяeloaded
Очень прост и достаточно функционален!

Jcomments - компонент комментариев... В принципе, его можно использовать как для отзывов, только в языковом файле нужно много чего менять...
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мощный и достаточно сложный комбайн по созданию форм, если поковыряться можно реализовать любую фантазию, и не только фотки
 
Назад
Сверху