Jsn Pagebuilder

Ни у кого не появилось второй версии?
 
Ищу JSN Pagebuilder 1.3.6.
 
Если кто пользуется текстовым редактором JCE, у него проблемы с совместимостью с некоторыми последними версиями этого компонента, не работает переключатель при редактировании материала. Достаточно сменить JCE на TinyMCE например.
 
А проблема с 2 версией, или с первой линейкой? У меня вроде все нормально
 
А проблема с 2 версией, или с первой линейкой? У меня вроде все нормально
у меня с последними релизами первой серии была, на оф. сайте производителя про это писали где-то на форуме.
 
У кого-нибудь появилась 2-я версия?
Неважно какая, даже альфа или бета, хочется пощупать руками и понять насколько стоящая вещь...
 
У кого-нибудь появилась 2-я версия?
Неважно какая, даже альфа или бета, хочется пощупать руками и понять насколько стоящая вещь...
Сильно нагружают сайт всякие Pagebuilder, нужно после них оптимизировать сайт чтоб увеличить скорость работы например JCH OPTIMIZE PRO
 
а с кодировкой (jsn pagebuilder 1.3.6) ни у кого проблем не было с этим компонентом ? В админку Joomla заходим, заходим в PB, всё нормально. Переходим на вкладку "Permission" , потом сразу обратно на вкладку "Global Parametrs" и вместо латиницы видим кракозябры ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). или вот на вкладке "Languages" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В Joomla установлен язык админки и сайта - русский.
---------------
Вопрос закрыт.
После долгих игр с sql базой и т.п. решилось путем массовой перекодировки в utf-8 всех файлов в папке ../administrator/components/com_pagebuilder/
Использовал программку UTFCast: ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху