Обратный звонок

kuminov

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
36
Доброго времени суток форумчане.
Есть у кого callme от дедушки в nulle? Сколько не пытался отыскать копирайт в файлах, понял js не мое, так как ссылка закодирована в Js.


Да простит меня админ, реально не знал в какой ветке создать тему, так как callme не требует конкретной cms.
 
зачем нул? скрываете копирайт который находится в <span>, а конкретнее добавляете в css такой код
Код:
.cme-btn-place a {
    display: none;
}
и копирайта не видно
 
его не видно но он же есть? имеется ввиду как ссылка
 
Возьми у него же на сайте CallMe 1.7.1 если нет могу выслатю те на емайл там копиррайт убирается на раз используются html формы )) , я кстати так и зделал когда почти не знал ява скрипт потом еще дороботал его чтоб формы разные на заказ и на задать вопрос вылазели )))
 
Возьми у него же на сайте CallMe 1.7.1 если нет могу выслатю те на емайл там копиррайт убирается на раз используются html формы )) , я кстати так и зделал когда почти не знал ява скрипт потом еще дороботал его чтоб формы разные на заказ и на задать вопрос вылазели )))
Ты бы русский язык для начала выучил, нуллер-додельщик, блин.
 
Ты бы русский язык для начала выучил, нуллер-додельщик, блин.
Еще один учитель великого и могучего вылез(( как вы заи*&!"?) учитиля наставнички
да и кстати чем это не нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
брать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто я последние не юзал но выглядит посолидней чем CallMe
 
Еще один учитель великого и могучего вылез(( как вы заи*&!"?) учитиля наставнички
да и кстати чем это не нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
брать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто я последние не юзал но выглядит посолидней чем CallMe
Так это вроде для OpenCart модуль... его разве без серьёзного допиливания можно на всё навешивать?
 
Ну на все неповесиш эт точно, чет действительно забыл что автору надо под any cms ,ну пилить там не так уж много на самом деле, да и перепилить в разы проще чем с нуля мож всетки пригодится).
 
Ну на все неповесиш эт точно, чет действительно забыл что автору надо под any cms ,ну пилить там не так уж много на самом деле, да и перепилить в разы проще чем с нуля мож всетки пригодится).
Что-то мне сдается, что перепиливать там придётся чуть боле чем всё. Там опенкартовские классы, tpl-ки от смарти и т.д. Пусть программисты меня поправят, если я не прав.
Но мне кажется, есть более простые способы испортить себе вечер, чем "перепирать эту полечку на родной язык".
Есть бесплатные решения, хотя и без админки. И прикрутить к ним базу с выводом в таблицу пары значений будет проще.
 
Правильно выше написали - удаляется копирайт в CSS классе
Код:
.cme-btn-place a {
    display: none;
}
На СЕО не влияет. Если совсем грустно, то бахните jquery на удаление html содержания div'a с копирайтом.
 
Назад
Сверху