Уловки, привлекающие клиентов

Ещё прекрасно помогает ограниченность по сроку покупки товара. Таймер тикает, заставляя делать менее взвешенное решение. Это работает)
 
Сопутствующие товары, отзывы от реальных покупателей. А вот цены конкурентов под товарами будут рекламировать ваших конкурентов.
 
Видео... снимаете видео в студии. Человек, хорошо выглядящий, в галстуке, представляется экспертом от вашей компании и рассказывает о том или ином товаре/услуге. Далее все это выкладывается везде где только можно. Даже на сайте такое будет выглядеть очень хорошо.
 
Есть замечательный бумажный бестселлер Карла Сьюэлла «Клиенты на всю жизнь», рекомендую изучить всем. Там есть ответы абсолютно на все вопросы, а главное - поймете как вести прибыльный бизнес.
 
Видел одну крутую штуку в китайском магазине.

Итак:
1. Колесо фортуны, можно крутить 1 раз в день
2. Крутишь получаешь поинты себе на бонусный счет
3. Ну и ясное дело потом ими польщуешься.

Ежедневный бонус был от 0,01 до 1 у.е.

Каждый день приходил крутил и т.д.

Сейчас вот думаю как такое самому реализовать

wheel-of-fortune-vector-581227.jpg
 
Есть замечательный бумажный бестселлер Карла Сьюэлла «Клиенты на всю жизнь»
Есть масса подобных книг, особое впечатление вызывают всякие "Дао ...". На нашей экономике, психике и клиенториентированности не сработает ничего... Это как МБА без практики и кейсов. Суть: "У меня получилось, давайте и вы", утрируя - "Я женат 20 лет и люблю ее, найдите и полюбите такую же";))) Мы слишком инертны в торговле, покупках и потребностях, нас по 2 раза наколоть почти невозможно!

Колесо фортуны
Классная идея! Я задумался еще об ограниченных распродажах и манибеке на счет (купил - получи процент обратно).
 
Последнее редактирование модератором:
Видел одну крутую штуку в китайском магазине.

Итак:
1. Колесо фортуны, можно крутить 1 раз в день
2. Крутишь получаешь поинты себе на бонусный счет
3. Ну и ясное дело потом ими польщуешься.

Ежедневный бонус был от 0,01 до 1 у.е.

Каждый день приходил крутил и т.д.

Сейчас вот думаю как такое самому реализовать

wheel-of-fortune-vector-581227.jpg
На китайском AliExpress часто проводят подобные акции, где в игровой форме раздают поинты, купоны и тому подобное.

А по теме - многие посетители любят зарабатывать очки и занимать места в рейтингах. Причём, многие из них охотно готовы наполнять сайт контентом за эти самые очки и места в рейтингах. Надо только грамотно совместить всё.
 
С колесом фортуны все сложно, не нашел скрипта с php бекендом чтобы допилить его.
В итоге пока что сделал просто: введи email - получи скидочный купон 5-20 грн. Купон приходит на почту.
 
Назад
Сверху