Оцените лендинг пжлста

Я бы в портфолио сделал слайдер с фотками покрупнее и чтобы мышкой можно было листать (под тачскрин заточка), а при клике просто увеличение картинки.
Еще, лично мне, глаз режет "студия является частью отделочной компании"...отделочная компани
 
- Шапка перегружена витиеватыми линиями зеленого цвета;
- Баланс текст-изображения неправильно смещен в сторону текста;
- Лендинг - это быстро-продающий контент, вы продаете дизайн, но я не увидел дизайна интерьеров за первые 30 секунд, ставка должна делаться на портфолио, яркие и большие изображения;
- Система "альбомов" открывающихся по клику на изображения - вообще не катит и сбивает с толку.

Вывод, вполне неплохо в целом, но для конечной финальной версии еще работы много, по сути если серьезно заниматься продажами, нужно перерабатывать полностью.
 
Бледно-жёлтый цвет очень сильно "играет" на разных мониторах/дисплеях. У кого-то будет выглядеть, как лимонный, у кого-то - как грязно-белый... Очень бледный оттенок жёлтого даже в профессиональных мониторах иногда проблемы вызывает при согласовании с заказчиками (на их дешевых мониторах) :(
Если есть возможность, попробуйте заменить на такой же по насыщенности персиковый - меньше будет искажений.
 
Как по мне, так дизайн хромает. Ну реально, нет ощущения, что делал дизайнер. А у вас на лендинге это один из ключевых моментов. Иначе как вам начнут доверять посетители сайта?
+1 за визитку со скроллом.
Все же лендинг не проработан. Много текста, который мне лень было прочитать. Вашим клиентам и подавно. Отзывы в виде картинок, которые надо открывать. Примеры работ хорошие, но они оторвано как-то смотрятся. В общем, надо прорабатывать лендинг. Причем делать вам это надо с самого начала. С анализа аудитории, конкурентов и т.д.
 
К лендингу мало какое имеет отношение Ваш сайт. И да, сапожник без сапог. А за счет курсора Вы точно не вытяните. Не курсор "делает" заказы)
 
Если сайт, не побуждает человека к покупке, это уже не лэндинг.
 
На 4 с минусом. Много текста. Вода. Читать много не хочется. Текст по короче и по сути, без воды.
 
Нужно исправить отзывы, и там где указаны цены, нужно добавить кнопки "заказ", иначе смотрится очень тускло.
 
ИМХО.

1. текст на главной сделать по всей ширине блока, а не по центру.
2. снять тень с картинок. выглядит как-будто делал пятиклассник
3. убрать border-radius у картинок. либо оставить его лишь у 20% фото на сайте.
4. изменить слайдер на главной. вывести названия проектов(так же слайдером), при нажатии на выбранный проект открывается слайдер, где представлены фото по данному проекту. И чтобы фотографии можно было изменить не кликом на конкретное фото, а нажатием на стрелку(на данный момент там просто показываются все фото)
5. Добавить уникальное оформление для блока "Заказать звонок". Чтобы он выделялся от общего текста.
6. в футере сделать так, чтобы текст не забегал на картинку(footer.png), либо увеличить данную картинку, и соответственно сам футер, дабы текст оказался по середине под картинкой.
7. (!!!!) при нажатие несколько раз подряд на любой из пунктов меню, ломается скроллинг страницы, становится невозможно пролистать страницу.
8. не нравится внешний вид меню, когда оно прилипает к верхушке страницы. Слишком простовато.
9. сделать отзывы не в виде слайдера, а в виде отзывов..
10. исправить авто скроллинг на странице. чтобы он отправлял нас непосредственно на сам блок. Пример: сейчас, если нажат на "цены", то он опустит сайт не до конца. И у меня, к слову, не видно сразу же цен. приходится доскроливать еще немного в низ.
 
Назад
Сверху