Необходимы инвестиции (выплата прибыли каждый месяц начиная с 3-го)

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
Добрый день.
Для расширения и вывода на новый уровень проекта нужны инвестиции.
Проект продлиться 18 месяцев (именно на этот срок расчитано все)
Доходность для инвестора 500% (за весь проект, после получение это планки прибыли всеми инвесторами - проект прекратит инвестирование)
Необходимая сумма вложений(общая) - 6 000$
Вложения от 100$
Выплата % инвестиций - начиная с 63 дня вложений (начиная с третьего календарного месяца),
ежемесячно 2 числа каждого месяца(через сутки после публикации отчета за предидущий месяц), если другое не будет решено общим голосованием инвесторов
Отчетность о деятельности проекта 1 числа каждого месяца, если другое не будет решено общим голосованием инвесторов

Гарантии(понимаю, что этих гарантий для некоторых будет не достаточно) :
Моя личная ответственность - расписки и договора приветствуются
Моя публичная репутация (на некоторых форумах напр. nulled.cc мой профиль- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В случае провала проекта готов выплатить из своей оф. з\п все инвестиции и выплачивать % от прибыли до полного расчета + компенсации

Более подробно отпишу в ЛС всем заинтересованым, или пишите мне в ЛС - скину подробное описание и отвечу на все интересующие вопросы.

* в топике прошу не устраивать полемику, задавайте вопросы в ЛС
* личные доходы могу подтвердить через teamviewer показав все выписки из банка
* Выплаты идут в валюте - кототрая пришла сервису(сейчас все цены в $, в будущем планируеться раширить до GBF и EUR- при рекламме на зарубежном рынке ) или по рыночному(выбраному инвестором обменннику) курсу.
* Уточняю - это не хайп, не пирамида. Вполне официально все и законно - Хостинг и сопуствующие услуги.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху