[Помощь] Сортировка товаров

artefakt777

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
532
Реакции
140
Если в админ панели добавить поле для сортировки "Цена", то в категории товары сразу сортируются по цене.
Хотя по умолчанию стоит сортировка по дате добавления.
453.jpg
Кто сталкивался, как решить?
 
а что за версия? у меня такое же было на 2.0.18, тоже копался, обновился до 2.0.26 и стало правильно показывать
 
2.6.17 от версии это не зависит. На 2.6.6 была эта проблема, после обновления пропала, через некоторое время появилась опять.
 
Всем привет!
заметил странную проблему с сортировкой по цене. Если открыть страницу категории товаров знак сортировки показан "-/+" а товары выводятся с ценой от большей к меньшей, то есть наоборот. Попробовал стандартный шаблон - проблема осталась. Не могу понять в чем дело. На сайте установлен модуль фильтра товаров и как только использую какую либо настройку в фильтре, знак сортировки отображается верно. Фильтр товаров custom filters pro.
Вместо знака +/- я добавил иконки. Проблема в том, что иконки соответсвуют значкам virtuemart, а на сайте выводятся наоборот. Кстати эта проблема есть изначально в VM из коробки на стандартном шаблоне! Я бы с радостью поменял местами, вот только на сайте есть модуль custom filters pro и как только выставляю фильтр,открывается страница со списком товара, а значки сортировки отображаются верно! причем для вывода страницы используется один и тот же макет
Даже если не брать во внимание сторонний модуль, проблема по сути в том, что стандартная сортировка показывает значки наоборот изначально на стандартном шаблоне.
Версия Joomla и VM последние, в более ранних версиях проблема так же наблюдается

Прошу помощи
 
Назад
Сверху