Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться с проблемой
Установил нулленый 8.2а
Работает.
Добавляю поставшика. Заполняю все поля со звездочками. Вобщем все как на видео-руководстве.
Нажимаю сохранить и появляется:
Код:
Notice: Undefined index: status in Z:\home\localhost\www\open1\admin\model\catalog\suppler.php on line 83Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\open1\admin\index.php:85) in Z:\home\localhost\www\open1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\open1\admin\index.php:85) in Z:\home\localhost\www\open1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
Скажи как была решена эта проблемма???
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью модуля раскидать фотографии по большему количеству папок? Я уже использовал инструмент "Разложить фото по папкам" и у меня они разложились по директориям от 0 до 9, т.е. всего сейчас 9 папок. Но все-равно количество фотографий в одной папке превышает 500, думаю, что из-за этого возникает высокая нагрузка на хостинг. Есть ли способ создать дополнительные каталоги, например, 11, 12, 13 и т.д. и заново распределить по ним изображения товаров?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью модуля раскидать фотографии по большему количеству папок? Я уже использовал инструмент "Разложить фото по папкам" и у меня они разложились по директориям от 0 до 9, т.е. всего сейчас 9 папок. Но все-равно количество фотографий в одной папке превышает 500, думаю, что из-за этого возникает высокая нагрузка на хостинг. Есть ли способ создать дополнительные каталоги, например, 11, 12, 13 и т.д. и заново распределить по ним изображения товаров?

Внимательней просмотри настройки! Ты там можешь раскладывать изображения по названиям товара! Даже когда все картинки лежат в одной папке, можно переместить с помощью скрипта во вновь создаваемые папки по названию товара!
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью модуля раскидать фотографии по большему количеству папок? Я уже использовал инструмент "Разложить фото по папкам" и у меня они разложились по директориям от 0 до 9, т.е. всего сейчас 9 папок. Но все-равно количество фотографий в одной папке превышает 500, думаю, что из-за этого возникает высокая нагрузка на хостинг. Есть ли способ создать дополнительные каталоги, например, 11, 12, 13 и т.д. и заново распределить по ним изображения товаров?
Никогда не пробовал на opencart так делать, но по наблюдениям заметил, что все крупные ИМ и не только, размещают фотографии на субдомене и что-то мне подсказывает, что это хорошо снижает нагрузку
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
  • Заблокирован
  • #87
размещают фотографии на субдомене и что-то мне подсказывает, что это хорошо снижает нагрузку
это типовая конфигурация, база на одном сервере, картинки на другом, по на третьем
но в обычных делах, достаточно двух, отдельного с изображениями, статикой и с по
 
Та же ситуация
"поставил его на opencart.cms 2.1.0.1
После установки не могу открыть страницу заказов в админке. Что-то блокирует. Страница не работает"

не подскажете как решить?
 
Если мне то вот "Parse error: syntax error, unexpected '=>' (T_DOUBLE_ARROW)"
 
Назад
Сверху