Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Та же ситуация
"поставил его на opencart.cms 2.1.0.1
После установки не могу открыть страницу заказов в админке. Что-то блокирует. Страница не работает"

А ты залил от какой CSM? Автор делает для ocStore, OpenCart, OPENCART.PRO! А у них у всех есть различия в базах!!! У меня этот модуль официально куплен, и при каждом получении обновления, там инсталяхи и обновы для разных CSM лежат. Поэтому парни Вы аккуратнее смотрите, для чего у вас скаченный архивчик!

Ну а по факту, может твоя версия не поддерживает опенкарт 2.1, или удали файл лога sos!
 
Последнее редактирование:
Если мне то вот "Parse error: syntax error, unexpected '=>' (T_DOUBLE_ARROW)"

Ты вместе с этим выкладывай саму строку ошибки, там пишется в каком файле и строке! А то так никто и не узнает, о чём ты. Скорее всего у тебя рано закрыт массив!
 
Я поставил на 2.1.0.2 , а какой ключ вводить-то??? В инструкции нет ни слова про это. Цель - чтобы запросило ключ. Запросило а что дальше то?
Видимо ваша версия модуля не нуленная, вот и просит ключ, это логично)
На самом деле проще купить официальную версию, как собственно и сделал., автор очень отзывчивый и помогает во всем, модуль реально стоит своих денег.

А вообще парсинг лучше делать Content Downloader, намного больше инструментов для наполнения магазина.
 
а есть content downloader
у кого нибудь nuled, можете выложить?
 
А вообще парсинг лучше делать Content Downloader, намного больше инструментов для наполнения магазина.
Инструментов то больше, но если только сам сможешь написать парсер под нужный сайт. А это задача непростая, для непосвященного. В модуля Автозагрузки прайслистов все можно сделать самому, результат будет тот же и без лишнего геморроя.
 
а есть content downloader
у кого нибудь nuled, можете выложить?

Контент довнлоадэр не нулится, в сети есть старая версия, но уж очень топорная, и уже не работает 100%, проще купить лицензию и радоваться обновлениям и новым фишкам, по поводу
сам сможешь написать парсер под нужный сайт. А это задача непростая, для непосвященного.

Скажу одно: 2 дня нехитрых манипуляций с форумом поддержки, тыканья мышкой и определения границ парсинга и ты по сути король парсинга и наполнения магазина товарами, с подробными характеристиками, фотографиями с успешной загрузкой в 1С УНФ и прочими атрибутами типа автоматического заполнения мета-тегов, H1 и прочего.

Совет для парсингистов: не ищите халявы, она за бесплатно нормально работать не будет. Сам на этом споткнулся, пока не пришел к выводу о покупке хорошего инструмента. я даже пытался подружиться с Visual web ripper нуленой версией, не помогло. А данный модуль хорош по своему направлению, однако он не является универсальным для различных CMS...

Прошу не считать за рекламу.
 
Контент довнлоадэр не нулится, в сети есть старая версия, но уж очень топорная, и уже не работает 100%, проще купить лицензию и радоваться обновлениям и новым фишкам, по поводу


Скажу одно: 2 дня нехитрых манипуляций с форумом поддержки, тыканья мышкой и определения границ парсинга и ты по сути король парсинга и наполнения магазина товарами, с подробными характеристиками, фотографиями с успешной загрузкой в 1С УНФ и прочими атрибутами типа автоматического заполнения мета-тегов, H1 и прочего.

Совет для парсингистов: не ищите халявы, она за бесплатно нормально работать не будет. Сам на этом споткнулся, пока не пришел к выводу о покупке хорошего инструмента. я даже пытался подружиться с Visual web ripper нуленой версией, не помогло. А данный модуль хорош по своему направлению, однако он не является универсальным для различных CMS...

Прошу не считать за рекламу.
Поддерживаю, сам пошол по пути нула, потом купили и не могли нарадоваться. Самое главное что есть все видео уроки по парсингу. И в принципе все понятно. Подскажите вы используете 1с для дальнейшего наполнения магазина?
 
Подскажите вы используете 1с для дальнейшего наполнения магазина?

Добрый день. Использую именно 1С УНФ и модуль commerceml, намного удобнее, можно указывать закупочные цены, группы покупателей, простое наполнение, правда с картинками беда в 1с, не могу найти нормальную обработку для правильного импорта по ссылкам в колонкам. Приходится сохранять картинку на комп, и уж потом подкреплять к товару.
Если Вы решили данную проблему, прошу поделиться.
 
версия 8.8.2 нулл. но всёравно требует активацию и уже не от автора, а хочет ключ сгенериррованный по нику на какомто форуме.
 
Может у кого есть последняя редакция данного модуля? Нужна именно ненулленная версия...
Поделитесь пожалуйста. Можно в личку
 
Назад
Сверху