Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Ищу качественный способ выгрузки прайсов на ОС 2.0.
Остановился на "Автоматическая обработка прайс-листов 8.2"

Конвертирую вручную xls файл в xml - получаю ошибку в модуле :
Код:
XML не был сконвертирован из XLS файла!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите решить проблемму, или посоветуйте альтернативный способ загрузки прайсов в ОС2,0
 
Ищу качественный способ выгрузки прайсов на ОС 2.0.
Остановился на "Автоматическая обработка прайс-листов 8.2"

Конвертирую вручную xls файл в xml - получаю ошибку в модуле :
Код:
XML не был сконвертирован из XLS файла!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите решить проблемму, или посоветуйте альтернативный способ загрузки прайсов в ОС2,0

Что то мне кажется что прайс очень замудренный те вкладочки которые открываются думаю их не должно быть . пробуй вгрузить обычный
 
так задай вопрос создателям модуля, если ты его конечно честно приобрел
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами может парсить опции товаров?
 
Есть бесплатный с официального сайта модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробуйте им пользоваться. С одной стороны в него будет сложнее делать копипасту товаров, а с другой, всё работает и с большими объемами.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Спасибо за ответ. Объемы у меня не очень большие и усложнять импорт не хотелось бы. Я начал разбираться с Автоматической обработкой прайс-листов, но что-то не могу найти, как в нем парсить опции товара.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами может парсить опции товаров?
Может парсить. Создаете поставщика, настраиваете, а на 4 вкладке "опции" выбираете нужные вам и указываете номера колонок откуда парсить данные
 
И еще обязательно во вкладке Общие: Создавать значения опций: Да; Обновлять значения опций: если есть в прайсе (либо и обнулять отсутствующие)
 
а есть модуль где копипаста товаров осуществляется на одном csv, а не на нескольких вкладках эксель?
 
Назад
Сверху