• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Выборочное перестроение публикаций

den114

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
17
Подскажите как сделать выборочное перестроение публикаций например по ID новости или по другим критериям, а то всякий раз приходится перестраивать все.
DLE 10.4
 
Подскажите как сделать выборочное перестроение публикаций например по ID новости или по другим критериям, а то всякий раз приходится перестраивать все.
DLE 10.4
Перестроение публикаций
Пересохранение публикаций на сайте, для вступления в силу, для старых публикаций, некоторых настроек скрипта, а также изменений в парсере скрипт
при чем тут вообще
по ID новости или по другим критериям
???
 
Бывает я добавляю новости по 100-200 штук просто путем группы запросов в базу, дак вот после этого для нормального отображения этих новостей их нужно пересохранить средствами движка, перестроение здесь очень помогает, однако зачем мне перестраивать все 10000 новостей сайта когда нужно только последние 100. Тратится куча времени.
 
Бывает я добавляю новости по 100-200 штук просто путем группы запросов в базу, дак вот после этого для нормального отображения этих новостей их нужно пересохранить средствами движка, перестроение здесь очень помогает, однако зачем мне перестраивать все 10000 новостей сайта когда нужно только последние 100. Тратится куча времени.
ну тут нужно под твои нужны переписывать этот модуль движка,чтобы тебе выбивать параметры для перестроения
 
Назад
Сверху