Скрипт Конструктор сайтов SiteBuilder для бизнеса

И кроме того, я работаю над мобильным приложением конструктора.
Подскажите по срокам по новой версии? Может помощь нужна какая, не один я жду новых версий, можем и помочь если где то вопрос возник. Просто тема простых одностраничников актуальна,А ваш конструктор довольно удобен.
 
интересный скрипт , у кого стоит ,поделитесь пожалуйста отзывами
 
Да, автор действительно пропал. У меня есть несколько версий рабочего скрипта, если кому нужно.
 
нужно, скинь пожалуйста
 
Ставил себе, смотрел. Как то пустовато. Никто не щупал версию SB Pro, которая оригинал? Есть вообще на просторах?
 
Никто не щупал версию SB Pro, которая оригинал? Есть вообще на просторах?
Ставил, еще очень сырое решение, можете протестировать сами тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпока движку обновляют патчами, много еще что надо делать, в лучшем случае, к весне следующего года это будет что то адекватное.
 
Интересно отношение поисковиков к таким сайтам. Ни разу не видел конструктор в топе. Ну кроме сайтов тиу ру но это больше каталог товаров с фирменными страницами товаров. Когда начинал много сил убил в разные конструкторы. В начале пользовался чужими потом пытался свой сделать. В итоге пришёл к стандартной схеме которую все используют. Хорошая админка + шаблон каждый раз всё в ручную. Иногда даже просто цвета в шаблоне меняю + лого и всё новый сайт готов.

Конструкторы нереально сложные, и тяжёлые в поисковом продвижении, их можно использовать только для внутренних проектов: сайт для ТСЖ или садика где новости и объявлении, или информационный сайт для сотрудников фирмы.
 
Интересно отношение поисковиков к таким сайтам. Ни разу не видел конструктор в топе. Ну кроме сайтов тиу ру но это больше каталог товаров с фирменными страницами товаров. Когда начинал много сил убил в разные конструкторы. В начале пользовался чужими потом пытался свой сделать. В итоге пришёл к стандартной схеме которую все используют. Хорошая админка + шаблон каждый раз всё в ручную. Иногда даже просто цвета в шаблоне меняю + лого и всё новый сайт готов.

Конструкторы нереально сложные, и тяжёлые в поисковом продвижении, их можно использовать только для внутренних проектов: сайт для ТСЖ или садика где новости и объявлении, или информационный сайт для сотрудников фирмы.
В продвижении мне кажется нужен основной проект, с которого и будет идти трафик
 
Назад
Сверху