Помощь Оптовая цена

как такое реализовать ? чтобы при регистрации был выбор опт или розница, да и какие то условия покупки товара по идее надо
 
может есть смысл зарегенных оптовик в отдельну. группу и присвоить им свой % скидки ?
не всегда такое актуально...
вот у меня есть товар - тяговые акб для поломоек и подъемников, опытные покупатели берут сразу новый комплект (2-4-6 ед.), жадные - покупают по одному ... и докупают ишшо по одному...
вот для такого случая мне тоже хотелось бы иметь выбор "радиокнопкой" количества, и чтоб покупатель сразу видел, что есть возможность выбора по количеству (1, 2, 4, 6, 8, 10) и от этого количества пляшет цена за ед. товара.
 
не всегда такое актуально...
вот у меня есть товар - тяговые акб для поломоек и подъемников, опытные покупатели берут сразу новый комплект (2-4-6 ед.), жадные - покупают по одному ... и докупают ишшо по одному...
вот для такого случая мне тоже хотелось бы иметь выбор "радиокнопкой" количества, и чтоб покупатель сразу видел, что есть возможность выбора по количеству (1, 2, 4, 6, 8, 10) и от этого количества пляшет цена за ед. товара.
Так а через банальные варианты нет?
1 шт - 100 р.
комлпект из 2х шт - 150 р
комплект из 4х шт - 250 р
и т.д.
 
Воспользуйся модулем - Скидка от суммы заказа. Покупатель в интернете ленивый, не будет выбирать цены. Автоматизируй процесс!
После установки модуля, на версию 2.3.7 магазин работает. Но в админке ни одна ссылка не работает. Т.е. кликаешь не важно куда в админке и реакции 0. При наведении на ссылку мышкой, ссылки видны.
Как и что сделать,чтобы модуль заработал?
Пробовал и 2.37 и 2.3.6
 
посмотрев Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно сделать вывод оптовой цены к примеру в карточке товара:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но если цена выводится сразу со скидкой, и снузу доп оптовые - могут быть нюансы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху