Ищу Автопостинг в VK, Facebook, Instagram

А дублировать посты из группы вконтакте в сообщества фейсбук и одноклассники? такое нельзя сделать автоматически?
 
Я ботоводом пользовался. Накручивал исправно.
За эти программулины беспощадно банит вк.
По поводу инстаграммы скажу, что в инсте банят за малейшее нарушение их "правил". Так что придется инсту раскручивать вручную...
 
Для этого и заводятся "левые" аккаунты. У меня было два, ни один не забанили.
 
Для этого и заводятся "левые" аккаунты. У меня было два, ни один не забанили.
Левые акки банятся также беспощадно, как обычные, а ели заводить столько "левых" аккаунтов, то это невыгодно становится, потому как проще через любой сервис по накрутке осуществить набор ботов.

Существует ли инструмент для парсинга самых популярных постов в инсте по хештегам и постинга их? Никто не наталкивался?
InstagramParser имеет очень обширный перечень парсинга для инстаграм. С ее помощью можно парсить по любым критериям
 
Последнее редактирование модератором:
и за InstagramParser не банится?
 
Сервис, которые показывает связанные по ключевому слову самые популярные тэги, рекомендую:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ViKing Group Builder как вариант. Там у них довольно много инструментов для ВК
Я ботоводом пользовался. Накручивал исправно.
ViKing Group Builder (как и все остальное от них) го**вно редкое. Нет обновлений уже года 3, с описания программы поубирали даты обновлений, потому что все датированы 2013-м годом :) На форуме не возможно оставить плохой комментарий - сразу чистится. В общем купил эту гадость, а оно нихрена не рабочее.
 
использую smmplanner, нареканий нет. 44 бесплатных поста в месяц, нормальные настройки и вообще удобно
 
Пробовал этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень удобный для автопостинга сразу в несколько соц.сетей. Можно создавать каналы. Хорошая аналитика. Жаль что только нельзя постить в инстаграмм, только аналитика для него там есть. Но, обещают что подключат инсту. И еще у них есть пробный бесплатный период 14 дней по моему.
 
Назад
Сверху