Order Master 2 кто может занулить

В админку заходил. Пришлось удалить и установить order master

Оплата проходит, но после оплаты нет подтверждения на странице. Сразу ошибка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Даже ssl-сертификат установил, но ничего не поменялось.
 
В админку заходил. Пришлось удалить и установить order master

Оплата проходит, но после оплаты нет подтверждения на странице. Сразу ошибка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Даже ssl-сертификат установил, но ничего не поменялось.

В файле \protected\controllers\BillController.php

Перед
PHP:
            //Проверяем статус
            if ($bill->status_id!='waiting') {
                throw new CHttpException(404, 'Форма оплаты счёта №'.$bill_id.' не может быть отображена, так как он или уже был оплачен ранее или же находится в процессе обработки');
            }

Вставить
PHP:
            //Проверяем статус
            if ($bill->status_id=='approved') {
                $this->redirect (Y::bu().'f/ok');
            }

Статус будет работать как надо
 
После установки (чистой) зашел в админку и при попытке добавить товар пишет:
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[HY000]: General error: 1364 Field 'upsellGood' doesn't have a default value
 
Тестирую многоуровневость, почти все работает, одно но;
Не отображаются количество проданных товаров и сумма комиссионных от партнеров 2 уровня.
Если кто разобрался, подскажите где искать косяк.
Спасибо.
 
сделал свой генератор ключа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а можете сделать еще генератор или сгенерировать файл key.php для сайта, просто ваш генератор уже не работает почему то. У меня есть нулл скрипт взятый отсюда вроде как и работает на базы данных не сохраняет и не востанавливает ( тоесть работает через попу ) а есть не нулл ордер бро раньше я генерировал на сайте вашем ключ и он у меня стоял и работал без проблем , работали все фунции , вот почему нужен заново ключ для сайта сгенерировать если есть такая возможность помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
а можете сделать еще генератор или сгенерировать файл key.php для сайта, просто ваш генератор уже не работает почему то. У меня есть нулл скрипт взятый отсюда вроде как и работает на базы данных не сохраняет и не востанавливает ( тоесть работает через попу ) а есть не нулл ордер бро раньше я генерировал на сайте вашем ключ и он у меня стоял и работал без проблем , работали все фунции , вот почему нужен заново ключ для сайта сгенерировать если есть такая возможность помогите пожалуйста.
Пришли в личку домен, сделаю ключ
 
Последнее редактирование:
Ордер Бро 3 версия вишл можно тоже добавит кто праброл жлатено спасибо
вот видео обзор тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я хотеби
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очередной барыга продаёт чужое по 2,5тыр.
к слову, эта очередная поделка работает только до пхп 7.3.1 - кто будет ставить, обращайте внимание, а то поседеете, пытаясь понять, почему не работает.
 
Я купил лицензию, очень доволен. Покупал по акции за 10ку, получил 2 лицензии, свою поставил, осталась одна лицуха. Кому нужна поделюсь. Пишите в личку...
 
Привет коллеги, с Новым годом!

Подскажите где править, в каком файле?

Оплата через Яндекс.

Оплата проходит, деньги переводятся, но идет возврат на страницу выбора способа оплаты и в админке оплата не регистрируется.
 
Назад
Сверху