Вывод PayPal в Российский банк?

F

FUTURiTY

Прохожие
Добрый день!

Подскажите в какой Российский банк можно вывести PayPal ?

Зарегил себе счет в одном из банке, привязал банковский счет в аккаунте paypal
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но конкретно от paypal никаких средст на счет не приходит в банк, поэтому верификацию пройти не могу.

Спасибо.
 
Виза и мастер карт Сбербанка привязывается к ПайПал и можно ввести/вывести средства.
 
Виза и мастер карт Сбербанка привязывается к ПайПал и можно ввести/вывести средства.
пайпал НЕ выводит средства на карточки, ТОЛЬКО на расчетный счет в банке.
"виза и мастеркард", как вы сказали - только для пополнения счет в пайпале.
 
пайпал НЕ выводит средства на карточки, ТОЛЬКО на расчетный счет в банке.
"виза и мастеркард", как вы сказали - только для пополнения счет в пайпале.
Все правильно. Только у карточки есть лицевой счет в банке который и нужно привязать для вывода. Карточка это только хаб для работы со счетом. То есть можно и вводить, и выводить.
Знаю, что на счёт пластиковой карты Тинькофф банка выводил народ. А этот банк напрямую работает с Я.Деньги. У меня есть такая привязка. Так что тут все на свой вкус.
А на счет банка, так любой акредитованный на территории РФ.
 
Все правильно. Только у карточки есть лицевой счет в банке который и нужно привязать для вывода. Карточка это только хаб для работы со счетом. То есть можно и вводить, и выводить.
Знаю, что на счёт пластиковой карты Тинькофф банка выводил народ. А этот банк напрямую работает с Я.Деньги. У меня есть такая привязка. Так что тут все на свой вкус.
А на счет банка, так любой акредитованный на территории РФ.
ну вот тогда и уточняйте немного конкретнее) из первого сообщения понятно что можно работать именно с картами.
а так да, карточка имеет счет, данные которого можно узнать в банке

и опять же, вывод на счет в банке растягивается на 3 рабочих дня
 
и опять же, вывод на счет в банке растягивается на 3 рабочих дня
Тут точной даты нет. В каждом банке по-разному. Так что нужно сразу узнавать в банке сроки вывода.
 
А есть способы мгновенного вывода PayPal?
На сколько я помню - нет.
Разве что-то купить. Кто-то предлагал пополнять счет в каком-то там сервисе (игровой сайт кажется), а на нем делать заявку вывода средств на другой электронный счет. Обменщики пайпала требуют минимум сутки ожидания (якобы проверки данных) по рекомендациям пайпала.
Мне удалосб сделать примерно за 12 часов с большим количеством жалоб и недовольствия при выводе кажется 3к руб :D
 
На сколько я помню - нет.
Разве что-то купить. Кто-то предлагал пополнять счет в каком-то там сервисе (игровой сайт кажется), а на нем делать заявку вывода средств на другой электронный счет. Обменщики пайпала требуют минимум сутки ожидания (якобы проверки данных) по рекомендациям пайпала.
Мне удалосб сделать примерно за 12 часов с большим количеством жалоб и недовольствия при выводе кажется 3к руб :D
Перед выводом средств на счет (только RUR) в Российском банке нужно конвертировать валюту из USD в RUR?
или можно выводить прямо в USD?

Спасибо.
 
Перед выводом средств на счет (только RUR) в Российском банке нужно конвертировать валюту из USD в RUR?
или можно выводить прямо в USD?

Спасибо.
Если у Вас долларовый счет, то ничего конверитровать не надо. Если рублевый, то это будет происходить автоматом по курсу банка на счет который переводите.
 
Назад
Сверху