Модуль YandexCMSModule Prestashop

Это не модуль. Это развернутый протокол ошибок при включенном режиме отладки (_PS_MODE_DEV_ = true).
Какая сейчас версия модуля?
скачал последнюю с официального размещения

как мне его вообще удалить?
 
Затрите все изменения, установив модуль с нуля, чтобы вернулась старая ошибка 404. После этого напишите сообщение об ошибке вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пусть исправляют дело своих кривых рук.
Спасибо за помощь, так и сделаю.
 
Отписался на Гитхаб. Зачем вообще они это выложили в доступ? Он не может работать в принципе. (я про версию 2.0 для PS 1.7)
 
Отписался на Гитхаб. Зачем вообще они это выложили в доступ? Он не может работать в принципе. (я про версию 2.0 для PS 1.7)
я там тоже отписывал и с техподдержкой яндекса поцапались, но им там все фиолетово...
 
Раз Яндекс не чешется, то я сам написал модуль для приема оплат с карт и из кошелька Я.денег.
Тестируем, не стесняемся. У меня работает на продакшене. Протестирован на 1.7.2.5 и 1.7.3. Оплаты проходят.
  • Оплата происходит по выбору, либо банковской картой, либо Яндекс.Деньгами. Заказ создается автоматически.
  • Добавляется два метода оплаты на странице оформления заказа: Оплата банковской картой и с кошелька Я.Денег
  • Предназначен для физ.лиц (не для Яндекс.Кассы).
  • Модуль протестирован на Prestashop 1.7.2.5 - 1.7.3.
  • Работает через приложения Яндекса для приема оплат.
  • Есть режим тестирования, при котором сумма оплаты равна 2 рублям.
  • Есть возможность отправлять автоматически оповещения себе Вконтакт. Будут отправляться оповещения о начале оплаты, ошибках и о успешной оплате.
  • Для работы с модулем нужно открыть кошелек на Яндексе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте Яндекс.Денег.
  • Работает вместе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для оплаты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пользуйтесь на здоровье.
 
Вот спасибо! :beer::hello::ay:
Может, со временем все сервисы Я удастся таким макаром заопенсорсить? карты там, или еще что...
Рад помочь!
По поводу других сервисом - у меня в них нет надобности. Вот процессингом Яндекса пользуюсь много лет, поэтому дней 10 назад, перейдя на 1.7 и обнаружив, что модуль есть, но его как-бы нет, решил сам решить проблему)
А вообще, конечно, можно любой функционал добавить.
 
Проверку тоже не прошёл и пока не подключался, решил сначала перевестись на HTTPS, чтоб уж и в Google разместиться)
С модулем помогли (не на этом форуме), теперь всё работает
Такая же проблема, скажи, как ее решили?
 
Проверку тоже не прошёл и пока не подключался, решил сначала перевестись на HTTPS, чтоб уж и в Google разместиться)
С модулем помогли (не на этом форуме), теперь всё работает
решил проблему установкой 2.0 модуля...
 
Обновил модуль для 1.6 до версии 1.4.7 и слетела метрика. встала в Disabled.
Пытаюсь перевести в Enabled так выдаёт ошибку "Saving the settings the meter is not the meter number is incorrect." - Неправильное сохранение настроек счетчика не является номером счетчика.
Бред какой-то
Кто-то сталкивался с таким? Как победить?
 
Назад
Сверху