Модуль YandexCMSModule Prestashop

Помогите решить проблему!
Установил Модуль Y.CMS 2.0 для Prestashop версия 1.0.2. на PrestaShop 1.7
Заполнил в настройках вкладку Яндекс Деньги все по инструкции.
При оформлении платежа в корзине, выбираю оплату Я-Касса -> Оплата банковской картой, при нажатии на кнопку оформить заказ, вылезает окно -
Запрос доступа к кошельку, Приложение «_______» просит разрешения:, короче делаю подтверждение через СМС код и
Попадаю на - "Страница которую вы ищите не найдена"... что делать дальше не представляю.
Переустановки, чистки кеша, отключение модулей никак не влияют на проблему.
Помогите пожалуйста, а то задолбался уже....
На какой урл в магазине происходит редирект после подтверждения смс кода?
 
Для начала попробуйте в настройках включить режим отладки магазина (DEBUG_MODE= ON) и посмотрите, что он вам напишет.

Режим DEBUG включил, вроде бы ошибок связанных с моим модулем нет, если честно не совсем понимаю что там искать, буду благодарен если дадите ссылку по основам работы с DEBUG_MODE
 
На какой урл в магазине происходит редирект после подтверждения смс кода?
В модуле стоит RedirectURL = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в магазине редирект просиходит на страницу корзины по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...............
Фото прикрепил.
 

Вложения

  • Ошибка регистрации Я-деньги.png
    Ошибка регистрации Я-деньги.png
    95,7 KB · Просмотры: 16
В модуле стоит RedirectURL = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в магазине редирект просиходит на страницу корзины по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...............
Фото прикрепил.
Такого контроллера в модуле нет. Есть контроллер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поэтому и выдается ошибка.
Можете легко в этом убедиться:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так или полный код) - Ошибка 404
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так или полный код) - нормальный переход в корзину

Посмотрите все настройки, если эту обратную ссылку где-то прописываете, то просто удалите подчеркивание в ссылке и все.
Если в настройках такого нет, то опечатка в модуле. Тогда в исходниках модуля пустите поиск по подстроке redirect_wallet и в том пхп-скрипте где это найдете - исправьте на redirectwallet

Других вариантов быть не может, один из этих советов точно поможет.
 
Такого контроллера в модуле нет. Есть контроллер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поэтому и выдается ошибка.
Можете легко в этом убедиться:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так или полный код) - Ошибка 404
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так или полный код) - нормальный переход в корзину (у меня выдает ошибку сервера - 500??!! а у вас по другому?)

Посмотрите все настройки, если эту обратную ссылку где-то прописываете, то просто удалите подчеркивание в ссылке и все.
Если в настройках такого нет, то опечатка в модуле. Тогда в исходниках модуля пустите поиск по подстроке redirect_wallet и в том пхп-скрипте где это найдете - исправьте на redirectwallet

Других вариантов быть не может, один из этих советов точно поможет.

В контроллере redirectwallet поменял подстроку redirect_wallet на redirectwallet, сейчас у меня выдает ошибку сервера 500, если включить debug, то картина такая (см. файл).
 

Вложения

  • Ошибка-500.png
    Ошибка-500.png
    108 KB · Просмотры: 16
В контроллере redirectwallet поменял подстроку redirect_wallet на redirectwallet, сейчас у меня выдает ошибку сервера 500, если включить debug, то картина такая (см. файл).
Проверьте наличие файла шаблона /yandexmodule/views/templates/front/wallet.tpl
 
Последнее редактирование:
Проверьте наличие файла шаблона /yandexmodule/views/templates/front/wallet.tpl

Есть такой файл, (содержание во вложении, формат поменял специально).
Вопрос не по теме, как ставить лайки (симпатии) на форуме? ))
 

Вложения

  • wallet.txt
    2,4 KB · Просмотры: 9
В контроллере redirectwallet поменял подстроку redirect_wallet на redirectwallet, сейчас у меня выдает ошибку сервера 500, если включить debug, то картина такая (см. файл).
Давайте попробуем такую штуку:

В redirectwallet.php в строке 230
$this->setTemplate('wallet.tpl');
заменить на
$this->setTemplate('module:yandexmodule/views/templates/front/wallet.tpl');

Что после этого будет?
 
кто-то добавил в маркет Страну производства ( 'country_of_origin' ) ?
 
Назад
Сверху