Модуль создания и продажи комплектов PrestaShop

Понравился ли вам модуль?

  • Да

  • Нет

  • Есть аналоги круче (Приведите пример)


Результаты будут видны только после голосования.
Да конечно.но в комплекте должно быть больше 2 товаров
Насколько я вижу, есть возможность исключить товар из набора, с пересчетом цены за набор, а не изменения количества. То есть в нашем примере про спальный гарнитур: хошь бери две тумбочки, хошь ни одной.
 
Насколько я вижу, есть возможность исключить товар из набора, с пересчетом цены за набор, а не изменения количества. То есть в нашем примере про спальный гарнитур: хошь бери две тумбочки, хошь ни одной.
колличество я планирую в обнове и ещё много-много...
По сути я могу на заказ писать что угодно)
 
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема: создал набор , добавил товары, у товаров есть фото. На странице категорий фото обложки набора появляется, а при переходе в карточку набора фото товаров не отображаются.
 
Подскажите, можно ли отобразить в карточке набора фото обложки набора? т.е. чтоб покупатель видел на одной странице и фото набора в целом и единицы набора.
 
Подскажите, можно ли отобразить в карточке набора фото обложки набора? т.е. чтоб покупатель видел на одной странице и фото набора в целом и единицы набора.
Внутри товара есть фото всех его дочерних товаров.
 
Извините, уточню вопрос: можно ли как-то внутри набора товаров кроме фото его дочерних товаров разместить фото самого набора? Пример: создан набор товаров "Спальня", в набор добавлено фото спальни. Но покупатель при переходе внутрь набора видит только фото отдельной кровати и отдельного шкафа, а хотелось бы , чтоб он на этой же странице видел и фото спальни.
 
Извините, уточню вопрос: можно ли как-то внутри набора товаров кроме фото его дочерних товаров разместить фото самого набора? Пример: создан набор товаров "Спальня", в набор добавлено фото спальни. Но покупатель при переходе внутрь набора видит только фото отдельной кровати и отдельного шкафа, а хотелось бы , чтоб он на этой же странице видел и фото спальни.
Можно) Нужно дописать pack.tpl
 
Приветствую, жив ли еще модуль для продажи комплектов?)
Давно тут не было активности, можно еще заказывать для Prestashop 1.6 и есть ли для Prestashop 1.7?
Спасибо.
 
Назад
Сверху