Модуль создания и продажи комплектов PrestaShop

Понравился ли вам модуль?

  • Да

  • Нет

  • Есть аналоги круче (Приведите пример)


Результаты будут видны только после голосования.
В админке я получаю сразу 2 товара оформленных? или все же товар комплект?
 
В админке я получаю сразу 2 товара оформленных? или все же товар комплект?
На скрине видно. товары отдельны НО. цена из комплекта и помечены как (1) (2) итд тоесть 1 комплект, 2-ой. посмотрите в демо админке
 
Объясните мне кто-то в чём разница этого модуля от создания паков штатными средствами. Дико извеняюсь, я за темой не следил, возможно уже ответ был
 
Объясните мне кто-то в чём разница этого модуля от создания паков штатными средствами. Дико извеняюсь, я за темой не следил, возможно уже ответ был
открой демо админки и фронта и посмотри. это совершенно разные вещи по сути. цель одна. Но функции разные.
 
Этот модуль или какой другой может вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Zix напишите в личку, есть работа по prestashop.
 
Скажите пожалуйста, возможно ли изменение количества входящих в состав комплекта составляющих?
То есть в админке мы определили набор-гарнитур: кровать, две тумбочки и трюмо.
Покупатель посмотрел и подумал что обойдется одной тумбочкой вместо двух. Изменяет количество тумбочек и в корзину добавляется кровать, трюмо и ОДНА тумбочка.
 
Скажите пожалуйста, возможно ли изменение количества входящих в состав комплекта составляющих?
То есть в админке мы определили набор-гарнитур: кровать, две тумбочки и трюмо.
Покупатель посмотрел и подумал что обойдется одной тумбочкой вместо двух. Изменяет количество тумбочек и в корзину добавляется кровать, трюмо и ОДНА тумбочка.
Да конечно.но в комплекте должно быть больше 2 товаров
 
Да конечно.но в комплекте должно быть больше 2 товаров
Спасибо за ответ. Не заметили возможность изменения количества товара в демоверсии.
Еще непонятным осталось: возможна ли ссылка (переход) из набора на карточку товара?
 
Спасибо за ответ. Не заметили возможность изменения количества товара в демоверсии.
Еще непонятным осталось: возможна ли ссылка (переход) из набора на карточку товара?
На всякий случай оплатили модуль, но на вопрос вы, пожалуйста, ответьте. Спасибо.
 
Спасибо за ответ. Не заметили возможность изменения количества товара в демоверсии.
Еще непонятным осталось: возможна ли ссылка (переход) из набора на карточку товара?
такого нет(
На всякий случай оплатили модуль, но на вопрос вы, пожалуйста, ответьте. Спасибо.
 

Вложения

  • 2016-02-29 17-11-54 Скриншот экрана.png
    2016-02-29 17-11-54 Скриншот экрана.png
    20,2 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху