Ищу VPN с возможностью менять IP по одной стране.

DJDim

Создатель
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поскольку в сетях я около нуля, то вопрос мой может быть очень неправильным и глупым.
Задача - получить в другой стране VPN, но при входе каждый раз должен быть новый IP именно этой страны. То есть динамический IP. Или любая другая возможность как-то сменить IP на этом VPN.
Возможно ли вообще это технически? И если да, существует ли какой-то сервис, предоставляющий такую услугу?
 
А в чём смысл динамического IP для VPN ? Имею ввиду, для каких целей требуется, что постоянно нужен новый IP
 
Нужно заходить в сервис каждый раз под новым ip и заново регистрироваться. Например, чтобы получать какие-то бонусы.
 
Нужно заходить в сервис каждый раз под новым ip и заново регистрироваться. Например, чтобы получать какие-то бонусы.
А не лучше ли для этого использовать прокси или сокс?
 
Как вариант да, но если у сервиса есть программа - клиент, то уже сложности. Например какая-то онлайн игра.
 
Как вариант да, но если у сервиса есть программа - клиент, то уже сложности. Например какая-то онлайн игра.
Провайдер с динамическим IP будет дешевле, почти все мобильные сети(2g, 3g, 4g) дают динамический...
 
Да, я об этом тоже думал, но надо как-то найти сервер (да хоть обычный комп с TeamViewer) в нужной мне стране, подключенный к сети именно таким способом.
Страны сейчас нужны Индонезия или Малайзия.
Может есть где нужный мне сервис? Я даже представить не могу по какому запросу копать гугл. Искать комп с TeamViewer как-то сомнительно :)
 
Да, я об этом тоже думал, но надо как-то найти сервер (да хоть обычный комп с TeamViewer) в нужной мне стране, подключенный к сети именно таким способом.
Страны сейчас нужны Индонезия или Малайзия.
Может есть где нужный мне сервис? Я даже представить не могу по какому запросу копать гугл. Искать комп с TeamViewer как-то сомнительно :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удаленный рабочий стол?
@stooper даст больше информации, свяжись с ним.
 
Последнее редактирование:
Как вариант да, но если у сервиса есть программа - клиент, то уже сложности. Например какая-то онлайн игра.
Если у сервиса есть программа - клиент, то сложности и с VPN будут. Нужно менять не только IP, но и другую информация которую эта программа будет передавать.
 
Если у сервиса есть программа - клиент, то сложности и с VPN будут. Нужно менять не только IP, но и другую информация которую эта программа будет передавать.
Если использовать виртуальную машину - не будет.
 
Назад
Сверху