Помощь Защита RsForms без капчи

Craze

Профессор
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
215
Реакции
35
Подскажите, знаю что есть возможность добавления скрытого поля, с условием, что если заполнено, то форму не отправлять.
Капчу добавлять не хочется. данный способ должен спасать от спама.
Кто может подсказать реализацию?
Заранее спасибо!
 
Подскажите, знаю что есть возможность добавления скрытого поля, с условием, что если заполнено, то форму не отправлять.
Капчу добавлять не хочется. данный способ должен спасать от спама.
Кто может подсказать реализацию?
Заранее спасибо!
как скрытое поле может быть заполненным?!
если заполнено, то не отправлять?!
 
вот так и может. Робот заполняет все поля, которые есть в форме, а человек только те, которые отображены на сайте.
Если в форме заполняются все поля, то форма не отправляется.
Очень хороший и удобный способ. забыл вот его реализацию и найти не могу.
 
великий гугл в помощь! - rsform hidden captcha
вот например такое решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне кажется не сложно сделать по примеру?
 
слушайте, я же не просил меня отговаривать от этого. ищу конкретно этот способ.

Не мучайтесь :) Есть такой бесплатный плагин со скрытым полем + еще учитывает время заполнения формы в качестве антиспамовской меры.

Aimy Captcha-Less Form Guard от Aimy Extensions

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, забыл добавить, что он вроде во фронт-офисе не виден как и должно быть. Работает по принципу: 1. если заполняется скрытое поле, то причисляет к спам-боту. И принцип 2: если форма заполняется за время меньшее, чем обычно человек тратит время (задается в админке) - значит тоже спам-бот.
 
Последнее редактирование:
Вот не пойму. работает ли данный плагин именно с RSFORM или только со стандартными формами? как проверить это?
 
Вот не пойму. работает ли данный плагин именно с RSFORM или только со стандартными формами? как проверить это?
Работает со всеми формами и только на Joomla 3

P.S. лично для себя я поставил RS reCAPTCHA 2, где пользователю достаточно поставить только галочку.
 
Скажите пожалуйста а куда ставить коды, я поставил и каптча просит ключ и ни как не могу найти куда ставить,
 
Подскажите, знаю что есть возможность добавления скрытого поля, с условием, что если заполнено, то форму не отправлять.
Капчу добавлять не хочется. данный способ должен спасать от спама.
Кто может подсказать реализацию?
Заранее спасибо!
а если добавили в базу в полуавтоматическом режиме? так скрытое поле не поможет

Скажите пожалуйста а куда ставить коды, я поставил и каптча просит ключ и ни как не могу найти куда ставить,
на сайте гугла получить ключ и вставить в основных настройках жумлы
 
Последнее редактирование модератором:
P.S. лично для себя я поставил RS reCAPTCHA 2, где пользователю достаточно поставить только галочку.
Скажите, что править, что бы вторую Капчу поставить? Вы же плагин стандартный капчи используете или у вас именно плагин для второй капчи? (на оф.сайте есть такой)
 
Назад
Сверху