Помощь Prestashop + Tecdoc

val.zhi

Создатель
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
18
Реакции
3
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста вариантами интеграции tecdoc и Prestashop 1.6.0.9.
Спасибо!!!
 
Подскажите в этом модули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 200$ уже есть автом. загрузка прайсов . или надо приобретать дополнительные модули по загрузкам прайсов. кто то уже приобретал данный продукт ? поделитесь опытам а то по видео не понятно размыто и по англ. а я в нём не сильно
 
Вы можете подсказать в какую сумму это всё обойдётся ?
Если вы покупаете программное обеспечение с BVSOFT партнера и поставщика Прайс-лист с кодами, поэтому он может быть сделано, даже самостоятельно. Если у вас есть проблемы с этим, вы можете связаться со мной.
Нужно порграммы из BVSOFT, Tecdoc, obrázky- вы покупаете следующую функцию BVSOFT. И тогда вы должны карту Эсте продукты из нашего каталога магазин там, чтобы быть только продукты, которые вы знаете, до и в реальном
 
Подскажите в этом модули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 200$ уже есть автом. загрузка прайсов . или надо приобретать дополнительные модули по загрузкам прайсов. кто то уже приобретал данный продукт ? поделитесь опытам а то по видео не понятно размыто и по англ. а я в нём не сильно
Дополнительные модули покупать не надо...у модйля есть свой импорт прайсов с различными настройками...
 
Это всё хорошо но 200 баксов дороговато
 
Это всё хорошо но 200 баксов дороговато

Я не знаю, если вы имеете в виду, но 200USD заработать, если у вас будет 20 заказов в магазине. Все остальные заказы будут, то есть прибыль.
 
Извините,но по Вашей ссылке, TecDoc вобщее не пахнет,или просто переделанный....
:)
Работает два магазина с частями автомобиля в Чешской Республике и Словакии. Запутанность TEC-док и Prestashopu, вероятно, каждый отличается. Но если поставщик предложил 300000 части так я импортировать Prestashopu части Tec-Doc поставщику, а не TEC-Док и 90% товаров будут недоступны.
Если у вас есть какие-либо интересное решение переплетение Prestashopu и ТЭЦ-док добавить ссылку, я покупаю его от вас.
 
Назад
Сверху