Ищу софт для рассылки на доски объявлений

Кто может для авито что то из нынче рабочего подкинуть ?
 
Кто может для авито что то из нынче рабочего подкинуть ?
Для авито заточенного софта нет, нужно на зенке только писать шаблон, и то, как он долго проживет не знаю, нейросети у них, борьба с мультами страшная, впн даже перестали пропускать, про прокси и говорить не стоит, нет возможности разметить объявление.
Для обычных доках из софта, я бы отметил не дорогой, простой и удобный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Авитобот "нэробэ".
SMILE SEO Tools не смог запуститься в работу у меня, но говорят "робэ".

И да, boardmaster лежит сайт сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:
ну как по мне то фигн*
А в чем фигня, и почему конкретно, я не говорю что софт вообще лучший из лучших, но я лично интересней ничего не встречал, по качеству, ценнику, расходов, по той же капци, обновлению, я могу много плюсов привести
а вот для авито нет щас нечего! они настолько офигели что даже платные аккаунты блочат
Тут соглашусь, даже акки стали банит которые в одной сети, сейчас многим известно, на выходе у провайдера один IP так как всё и все под натом, авито считает - мульты, сразу блок аккаунта, с личной почтой - номером, лично сам так попал, не раз, причина - используете много аккаунтов (более одного)
 
Последнее редактирование:
Из дешевых, но достаточно функциональных могу посоветовать Аддньюс, в свое время стоила прога 15 долларов, сейчас не в курсе цены, но даже если и подорожала, то не сильно, много чего умеет.
 
Всю тему не читал и возможно это обсуждалось, но сам использую более двух лет " Модификация XRumer [All Licenses] для рассылки на доски объявлений & Hrefer+ for BOARDS"
Очень давно пользовался Add2Board от AddPromo(лицензия AddStudio), а так же Алсаб..
Но по сравнению с пробивом и профитом Хрумера, эти "комбайны" нервно курят в сторонке )
Дорого Хрумер+Мод+Базы? - ДА!
Далее... решать вам! )
Цените своё время и деньги!
 
А во что вылилась стоимость комплекта Хрумер+Мод+Базы?
 
А во что вылилась стоимость комплекта Хрумер+Мод+Базы?
Хрумер брал очень давно... стоил раньше 650$, сейчас $350(стандарт) + Мод досок, парсер и базы чуть больше $100
Тема модификации, на форуме хрумера.
64yWMfcMScGHmLoCqVyZTA.png
 
Мод Хрумера по доскам, там базы очень древние, нужно будет заказывать парсинг баз. Боардмастер програмка так же иногда пользуюсь но там ввод каптч ручной , муторно
 
Назад
Сверху