Ищу софт для рассылки на доски объявлений

Более-менее вменяемый из специально заточенных под доски - BoardMaster. Из плюсов: он до сих пор поддерживается, автор обновляет базы досок, позволяет рассылать уникальные сообщения с распознаванием капчи. Прочие пряники расписаны на сайте разраба.
Конечно не Хрумер, требует живого участия в процессе.
Все вышесказанное относится к последней версии программы. Ранние я пробовал и забросил из-за откровенной глючности и тормозов.
Программа платная и есть ли нуленый вариант неизвестно.
 
Большинство качественных досок не пробивные для скриптов. В лучшем случае необходим заточенный скрипт под них. А массово пробиваются только загаженные доски. Можно попробовать ADD to Board, как вариант. Я в свое время намаялся с Smart Poster, теперь уже не актуально.
 
Большинство качественных досок не пробивные для скриптов. В лучшем случае необходим заточенный скрипт под них. А массово пробиваются только загаженные доски. Можно попробовать ADD to Board, как вариант. Я в свое время намаялся с Smart Poster, теперь уже не актуально.

ребят честно это чистая еб****рия с досками - забейте, заплатите копейки люди прогонят и активации сделают! так как тоже пользовался add2board даже лицензия валяется! забросил это дело как лет 5 уже! ибо или вбивать ручками или же подключать антикапчу! что тоже денег стоит! потом активации! шлак также как и allsubmiter. заплати и не парься! прогоны по голдовым базам от 120 р в интернет! + поддержу спамбейза! хорошие сайты - трастовые дают вес и они обычно ручного размещения а также не везде прокатывает еще часто банят! так что сами по чуть чуть находите сайты с высоким тиц-ем смотрите где может быть индекс ссылки - Комменты, профили, посты и прочее... безпалево выкладывайте как анкор так и просто тупо ссылку!
 
прогоны по голдовым базам от 120 р в интернет! + поддержу спамбейза!
Это где любопытно такая шара? И еще чтобы
люди прогонят и активации сделают!
За такие деньги возможен только автопрогон по загаженным доскам, что не имеет смысла.
 
Сейчас доски тоже не дураки. На нормальных ничего вы не раскидаете.
 
На простые доски можно ZenoPoster для Авито не покатит они банят только так.
 
AllSubmitter c большой качественной базой. Но ИМХО доски уже умерли, а ссылки с сайтов помоек даром никому не нужны. Так что сомнительная это затея.
 
Берете менеджера на работу. даете ему задание он подготавливает текста и выкладывет все! Помоему это экономит ваше время и приносит результат!!
 
ZennoPost во всем устраивает.
 
Я находил хороший постер объяв. Он работает только при включенном компе. Нуленый был у меня, поищу сегодня скину

Вспомнил. называется ZennoPoster, у него прокси и логика поддерживаются
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху