Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе

Сейчас корректно работает вот этот сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ есть возможность договорится по поводу отключения рекламы.
Использую на своих сайтах.
 
Сейчас корректно работает вот этот сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ есть возможность договорится по поводу отключения рекламы.
Использую на своих сайтах.
Ну что же удачи, пользуйтесь на здоровье: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8144d97c1b63168d8798036e4c3a598e.jpg

Проще купить на свой ресурс данный скрипт и не парится
 
Последнее редактирование:
Ну что же удачи, пользуйтесь на здоровье:
8144d97c1b63168d8798036e4c3a598e.jpg

Проще купить на свой ресурс данный скрипт и не парится

Вы и тут со своим пеинтом :D
Думаю на nulled люди не настолько глупы, чтобы самому не проверить.
При том я заметил что время первой проверки ссылки на видео примерно равно времени публикации вашего ответа :)
Неужто результат virustotal не устроил и в ход пошел пеинт ? :lol:

[1] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[2] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3lrA0fM.png
 
Вы и тут со своим пеинтом :D
Думаю на nulled люди не настолько глупы, чтобы самому не проверить.
При том я заметил что время первой проверки ссылки на видео примерно равно времени публикации вашего ответа :)
Неужто результат virustotal не устроил и в ход пошел пеинт ? :lol:

[1] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[2] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Virostotal меня устроил, но хотел сделать акцент на Dr web
Да дело не в том что Ваш скрипт показало как вирус(как вижу Вы исправили), а в том что если Поисковые системы его так определят то все кто его использует скрипт получать фильтр или уменьшение позиций сайта как минимум

Если бы я эту тему не поднял с тем что Ваш скрипт определяется как вирус, то все сайты использующие скрипт lidplay.net получили бы блокировку от "Dr.web как сайты распространяющие вирусы" от части быть может Вы будете благодарны
 
Последнее редактирование:
Virostotal меня устроил, но хотел сделать акцент на Dr web
Да дело не в том что Ваш скрипт показало как вирус(как вижу Вы исправили), а в том что если Поисковые системы его так определят то все кто его использует скрипт получать фильтр или уменьшение позиций сайта как минимум

Если бы я эту тему не поднял с тем что Ваш скрипт определяется как вирус, то все сайты использующие скрипт lidplay.net получили бы блокировку от "Dr.web как сайты распространяющие вирусы" от части быть может Вы будете благодарны

Уже ответил на searchengines. Все вами написанное и показанное ложь. Хватит самопиара.
 
Последнее редактирование:
Обновлено 25.09.2015 (скрипт без ретрансляции)

Скрипт без ретрансляции, с нагрузкой справится даже хостинг

Более подробней можно, какой принцип работы, стоимость скрипта, будет ли предоставляться обновление?
 
Платная версия в кратце:
Нагрузка скрипта не большая (можно хостинг)
без ретрансляции ( видео идет прямиком в плеер пользователя)
установка на Ваш сервер или хостинг
плеер Uppod, смена скина(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и реклама в плеере Ваша и по Вашему желанию(можете менять сами)
+ идет встроенный ротатор видео который будет показывать ваши видео за место удаленных
+ скрипт который будет автоматически перехватывать iframe vk и показывать в Вашем плеере
Установка:
Подготавливаю Вам архив с файлами, после распаковки можно сразу использовать, либо лично устанавливаю на сервер
Поддержка скрипта ЛС
Интересует, пишите
вопрос хостинга тоже желательно обсудить
Полную информацию обновлю чуть позже
 
Последнее редактирование:
Нагрузка скрипта естественно зависит от активности пользователей, можно использовать хостинг aiwebhost за 1-8$ в месяц, либо разместить скрипт тут же в директории сайта, поэтому вопрос выбора хостинга лучше обговаривать лично как я написал ранее
Добавил информацию про установку
 
Назад
Сверху