где дешёвые цены на железо?

Юлмарт, Олди, Никс стали дорогими.....
Раньше Юлмарт был самым дешовым, сейчас Ситилинк дешевле.
А вообще если покупать с максимальный выгодой, то прийдется покупать в 3-4 магазинах (если комп например) и кататься и самому забирать...
Дешевле никак.
 
Сам недавно собирал систему. Дешевле всего получилось в Регарде. Точно дешевле чем в Oldi, JUST, CityLink.
 
Согласен в Регарде сейчас лучшие цены.
 
Ну, хз, у нас ситилинк только открылся и цены там ниже чем в вашем регарде, сами сравните
 
Как нет одного самого лучшего поставщика, так и нет одного самого лучшего магазина. Везде цены разные. Часто бывает в розницу можно купить дешевле чем у дистрибьютора, на то много разных причин. Поэтому, чтобы сэкономить, придется сравнивать цены в разных магазинах. Бывает магазин сливает товар даже ниже себестоимости, потому как скоро зайдет новая модель с лучшими хар-ми и по такой же цене, а как зайдет, старую модель никто покупать не будет, вот и сливают чтобы вовремя продать.
 
Я обычно беру в ситилинке, но если делаю сборку, то обязательно мониторю ещё несколько магазинов у себя в городе. Там уже по обстоятельствам, что-то в юлмарте, что-то в кее (да-да, хотя он и не из дешевых, но периодически там появляются некоторые товары дешевле, чем у конкурентов). вообщем, не поваляешь, не поешь
 
Если Москва - Регард, Компьютер Юниверс, если не Москва - Компьютер Юниверс (учитывайте таможенный лимит)
 
У меня на avito дешевле всего получилось))
 
Я заказывал железо с Taobao.com Конечно не самое свежее. Рабочая машина: Мать Gigabyte H61M 1155, Проц Core i3 2100 1155, ОЗУ 8 Gb Hynix (2 шт х 4 гб), Корпус покупал в Just.ru недорогой (фольгу), блок питания один из самых простых 450W, привод тоже с taobao. И поставил SSD kingston 120gb из Just. Итого вышло: 1200 + 2000 + 2300 + 1100 + 900 + 600 + 3400 = 11500 руб. Конечно для игр не подойдет, но с быстрой офисной работой справляется на все 100%, кому интересно могу поделится ссылками. В дальнейшем можно с того же таобао заказать видеокарту R9 370 (4Gb 256 bit GDDR5) Ценник 5000 руб. По поводу качества и т.д. Я заказал с тао товара примерно на 1 млн. руб. конечно много раз обжигался. Но в общем с тао гораздо выгоднее и качественнее, чем покупать в РФ.
 
Назад
Сверху