[Soft] ImageCMS 4.7

Такой способ решает проблему только перед НАЧАЛОМ установки. Точно не помню, но через админку это правилось в 4,5. Через несколько часов напишу где, самому нужно исправить :)
я в админке нашел этот пункт, в модулях --> управление email.... там есть пункт указать от кого сообщение, но оно проблему не решает, просто добавляет новый текст к предыдущему.
Я снес магазин, исправил в файле sql.sql - текст на нужный мне, и установил заново магазин, все получилось...

Но у меня все равно вопрос как правильно было бы сделать это через базу данных?)) так ведь намного проще))
 
я в админке нашел этот пункт, в модулях --> управление email.... там есть пункт указать от кого сообщение, но оно проблему не решает, просто добавляет новый текст к предыдущему.
Я снес магазин, исправил в файле sql.sql - текст на нужный мне, и установил заново магазин, все получилось...

Но у меня все равно вопрос как правильно было бы сделать это через базу данных?)) так ведь намного проще))
Должно все работать через админку, значит магазин установился "криво", а это очень часто с ним происходит.
Через БД исправить можно так6
заходите на хостниг --> переходите в phpMyAdmin --> выбираете нужную базу --> вверху выбираете Поиск --> вводите слова для поиска --> чуть ниже в выпадающем спойлере выделяете 1 или сколько нужно таблиц в которых будет вестись поиск --> результат. Потом правите где нужно, сохраняете.
 
Напиши пожалуйста как выполнить правильно поиск через базу данных?
Я проблему решил, но все равно спасибо!
Решил проблему другим способом))) просто начал перерывать все файлы и папки, в итоге нашел этот текст и заменил на необходимы мне..
если вдруг кто столкнется с такой проблемой, знайте, что необходимо найти на хостинге \application\modules\install\sql.sql - в этом файле заменяете инфу.
а не проще зайти в базу и поменять ручками 2 минуты работы ))))
 
а не проще зайти в базу и поменять ручками 2 минуты работы ))))
Проще)) только вот я задавал вопрос, как правильно это сделать)) в интернете конечно много информации, но мне интересно как это сделали бы лично вы?
Буду благодарен за Ваш ответ.
 
Подскажите пожалуйста, как внедрить видео заместо слайдеров на меркадо, он же имидж тот же? очень буду благодарен
 
У кого осталась, перезалейти, ссылки сдохли
 
4.8 зануленная есть на ех.юа - пользуйтесь поиском, у кого проблемы с файлменеджером правте .htaccess строку RewriteCond $1 !^(
 
Кто ставил эту сборку? проблем с правообладателями не было?
 
Назад
Сверху