[Soft] ImageCMS 4.7

Попробуй установить этот модуль, только дамп перед установкой не забудь сделать, на всякий случай
я идиот! удалил хбаннерс чтоб поставить твой и перед глазами остался "управления баннерами"! где все баннеры и сидят...
*может кому тоже глаза повылазили, стандартный вывод баннеров в теме по умолчанию через хбаннерс, в других шаблонах удаляем его и остается модуль "управление баннерами" которые в теме и находятся..
 
я идиот! удалил хбаннерс чтоб поставить твой и перед глазами остался "управления баннерами"! где все баннеры и сидят...
*может кому тоже глаза повылазили, стандартный вывод баннеров в теме по умолчанию через хбаннерс, в других шаблонах удаляем его и остается модуль "управление баннерами" которые в теме и находятся..

В следующий раз хотя бы заранее скажи, что у тебя 4.8, а то тема для 4.7. Ну и более понятно описывай проблему :)
Ну хоть так нашли проблему. Я думал проблема состоит в том, что блокирует адблок. Потом протестируй с блокерами свои баннеры
 
Пришлось удалить, пришла претензия, видимо не все стучалки были убраны. Версия 4.7
 
Да много неприятностей было из за htaccess... например у меня RESPONSIVE filemanager вместо окна менеджера грузил обычную страницу 404


Проблему ищите в htaccess



Красиво, а для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не найдется?
vovafaro, здесь Вы упомянули о проблеме с RESPONSIVE filemanager и ошибке 404.
У меня ImageCMS про версия 4,8, пробовал шаманить с htaccess, решения которые были на форуме ImageCMS, не помогли.
Хостинг Авахост.
Помогите, как Вы решили этот вопрос?
 
vovafaro, здесь Вы упомянули о проблеме с RESPONSIVE filemanager и ошибке 404.
У меня ImageCMS про версия 4,8, пробовал шаманить с htaccess, решения которые были на форуме ImageCMS, не помогли.
Хостинг Авахост.
Помогите, как Вы решили этот вопрос?
Пробуй этот который у меня стоит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, кто знает как исправить текст письма который отправляется при заказе клиенту??
Помогите очень нужно исправить...
в админке ->> Управление email-уведомлениями -- Там не прописано от кого письмо, а в самом письме приходит следующее...
Интернет-магазин "ImageShop"
Пользователь Administrator совершил заказ товара

Email адрес: почта@почта.ру

Номер телефона: 2555555

Адрес доставки:

С уважением, Интернет-магазин "ImageShop"

Данное письмо создано автоматически, пожалуйста не отвечайте на него.
Нужно убрать текст "ImageShop" ...
Очень благодарен!!
 
Ребята, кто знает как исправить текст письма который отправляется при заказе клиенту??
Помогите очень нужно исправить...
в админке ->> Управление email-уведомлениями -- Там не прописано от кого письмо, а в самом письме приходит следующее...

Нужно убрать текст "ImageShop" ...
Очень благодарен!!
Сделай поиск в БД и замени на свое
 
Сделай поиск в БД и замени на свое
Напиши пожалуйста как выполнить правильно поиск через базу данных?
Я проблему решил, но все равно спасибо!
Решил проблему другим способом))) просто начал перерывать все файлы и папки, в итоге нашел этот текст и заменил на необходимы мне..
если вдруг кто столкнется с такой проблемой, знайте, что необходимо найти на хостинге \application\modules\install\sql.sql - в этом файле заменяете инфу.
 
Решил проблему другим способом))) просто начал перерывать все файлы и папки, в итоге нашел этот текст и заменил на необходимы мне..
если вдруг кто столкнется с такой проблемой, знайте, что необходимо найти на хостинге \application\modules\install\sql.sql - в этом файле заменяете инфу.
Такой способ решает проблему только перед НАЧАЛОМ установки. Точно не помню, но через админку это правилось в 4,5. Через несколько часов напишу где, самому нужно исправить :)
 
Назад
Сверху