Ищу CMS для постановки задач

Битрикс24 — мощная система с перегруженным интерфейсом, в котором невозможно работать быстро (мое личное время). Куча возможностей, которые не кастомизируются. Простые задачки ставить можно себе и в Todoist.
 
Рекомендую Битрикс24 - это чуть ли не единственная стоящая вещь от 1С. :)
Однако много минусов присущих 1с продуктам в ней тоже есть. Сейчас столкнулся с тем, что виджет активных задач для мобильного приложения - это сторонняя разработка, сами не делают, несмотря на мольбы с моей стороны (думаю не я один их просил) Совершенно очевидно, что для приложения виджеты нужны, но они их принципиально не делают. Любой мало-мальски удобный функционал - покупайте у сторонних разработчиков, а это 500-1500 р., заметьте в месяц! В целом, если хватает базовой версии, то нормаль, если нет, то дико дорого. И кстати, очень медленно наполняется магазин приложений, чего-то разрабы не жалуют его.
 
Если нужен функционал соц. сети + интранета и нет больших запросов по кастомизации или внедрению сложных бизнес процессов - лучший сейчас вариант bitrix24. Целостная, сбалансированная и дружелюбная система.
Если же нужен кастом - то неплохим выбором будет redmine или jira.
На своем опыте внедрял редмайн - именно для менеджмента разработки.
Битрикс24 внедрял для остальной части компании, бухучет+отдел маркетинга и продаж.
 
Trello для небольших команд.
 
Trello - подтверждаю хорош для небольшой команды - в виде японских карточек + есть приложение удобное.
Еще рекомендую redmine.
 
битрикс корпоративный портал самое оно)

есть еще вещь ipi manager
 
drupal + модуль ганта, если есть в команде кодер, который сможет заточить немного.
 
Если самые примитивные задачи, то любая доска, типа этой подойдут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если посложнее, то redmine или любой аналог
 
Если Вы — новичок, тогда Joomla! CMS для Вас самое то.
 
Назад
Сверху