Добрый день. Оцените, пожалуйста, сайт

rnz

Создатель
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
1
Мой сайт, конечно, не относится к разряду нуллед и написан на движке, который не имеет отношения к бесплатным и иным известным, но, всё-таки, прошу Вас оценить сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (КУПИМАШИНКУ.РФ - продажа коллекционных моделей автомобилей в масштабах 1:43, 1:18) на юзабилити, дизайн и прочие фишки

Буду благодарен за конкретику, ибо сайт сделан давно, но довести его, на данный момент, не удалось
 
Норм. сайт. Напугало только «Умный поиск»
Не понял что это, пользоваться баюс.
В непонятках также по поводу «Последняя цена» в товарах.
Вроде ж не акцион, а сайт продаж.
 
Не совсем понятна идея пропадания товаров в определенном месте слайдера - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В корзине PHP ошибку дает и номер телефона странный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Адаптивностью видимо не занимались, на маленьких разрешениях съезжает контент, модуль он-лайн поддержки тоже не влазит на экран полностью (там где "меня зовут...")
 
Норм. сайт. Напугало только «Умный поиск»
Не понял что это, пользоваться баюс.
В непонятках также по поводу «Последняя цена» в товарах.
Вроде ж не акцион, а сайт продаж.
"Умный поиск" остался от недопиленного поиска...будет допилен. Аналогично поисковым модулям с автоподстановкой вариантов...Пока останется в таком виде
"Последняя цена" используется в силу продажи товара. Товар специфичный, можно сказать штучный, держать товарный остаток тяжело в силу их стоимости, потому, принято решение (тупо для поисковых ботов) оставлять товар с последней ориентировочной ценой. Коллекционеры знают, что чем больше времени прошло с даты продажи модели - тем больше вероятность, что она стоить будет уже в два раза больше, чем последняя цена)))

Спасибо
 
Не совсем понятна идея пропадания товаров в определенном месте слайдера - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В корзине PHP ошибку дает и номер телефона странный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не выставлен товар в слайдер, мой косяк, устраняю другие недочёты))
Про ошибку спасибо. Телефон не выставлен - тоже забыл поменять... :)

Спасибо
 
Адаптивностью видимо не занимались, на маленьких разрешениях съезжает контент, модуль он-лайн поддержки тоже не влазит на экран полностью (там где "меня зовут...")
Модуль ТП (расшифровывать правильно) не редактируемый...попробую в чатхэлп, может похэлпают)))
На маленьких разрешениях потестирую....

Спасибо
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В последний раз модель была в продаже 22/06/2013 по цене 6550 руб.
Т.е. в наличии нет? Почему не предлагаем альтернативу?
ЧПУ нет(
Скидок нет(
Контактов нет. Страница очень нужна. Почитайте про коммерческие факторы ранжирования.
 
красный шар с надписью "заказать звонок" плохо видно. и я бы курсив убрал! курсив это не для служебных написей
 
Назад
Сверху