• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Модуль Всплывающие баннеры и реклама

Вы это делаете что бы собрать мнения о продукте ?
Не только.
Если специалист, использующий наши продукты (а у нас далеко не один это модуль), готов поделиться своим мнением, помочь нам сделать продукт еще лучше, почему не пойти и нам ему навстречу?
Бывало такое, что в техподдержке мы дарили наши продукты за ценные предложения.

Впрочем, это нормальная практика развивать свои продукты на основе обратной связи.

Деньги, не самое главное в этом мире :) Люди значат больше. Они пользуются продуктами и им решать,стоит или нет покупать.

Бывает, что наши пользователи вправляют нам мозг и заставляют двигаться в нужном направлении ;)

так, что
Если вы готовы поддержать нас морально, не ищите нулевки, мы дадим вам реальный лиценз нашего модуля.

Поэтому я и говорил, самый лучший нулл, это индивидуальный, с отвязкой от названия модуля с полным удалением контента из модуля и заменой на свой.
нафига вам это надо
ПО развивается и обновляется
Вы же не будете переписывать под себя каждое обновление
 
Последнее редактирование модератором:
Если специалист, использующий наши продукты (а у нас далеко не один это модуль), готов поделиться своим мнением, помочь нам сделать продукт еще лучше, почему не пойти и нам ему навстречу?
Бывало такое, что в техподдержке мы дарили наши продукты за ценные предложения.
Вы ставите лично меня в тупик, с одной стороны я готов с вами делится идеями, т.к. через мои руки прошли тысячи модулей, разработок, и уже сложилось некоторое мнение, чего не хватает; где своего рода рудименты и ошибки, а с другой, у меня в коллекции есть и ваши модули, которые тоже не против выкладывать.
Но иногда бывают чудеса и феномены как вы, сами за идеи и совместную работу готовы делиться.

Что же с вами делать? Хотел опубликовать в релиз ваше решение marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/alexkova.emarket/ — но не переживайте, я делаю это исключительно в благих целях, заметьте, не торгую ими, а под высокий хайд выкладываю сообществу, где люди за совместно проделанную работу имеют возможность пользоваться ценностями.
Минус ваших некоторых решений в том, что их нельзя до момента покупки пощупать, "поиграть" на своем сервере, а как захочется большего, то тут можно и купить. При желании пообщаться, стучитесь в ЛС.

ПО развивается и обновляется
Вы же не будете переписывать под себя каждое обновление
Лично для себя я могу написать скрипт, который в пару прогонов любой нужный мне модуль так изменит, "мама" не признает

Больше флудить тут не буду.
 
Но иногда бывают чудеса и феномены как вы, сами за идеи и совместную работу готовы делиться.
Больше флудить тут не буду.
чудеса - это дело людей. Не бывает чудес без того, что их кто то не творит. В том, что вы называете флудом, я уже нашел пару конструктивных деталей. Так, что лишним ничего не будет.

Минус ваших некоторых решений в том, что их нельзя до момента покупки пощупать, "поиграть" на своем сервере, а как захочется большего, то тут можно и купить. При желании пообщаться, стучитесь в ЛС.
Это минус всего рынка решений.
С модулями проще
С готовыми сайтами все сложнее

Однако, у нас есть возможность получить демо на 30 дней. Мы сами устанавливаем его на хостинг клиентов по официальному запросу.

Т.е - можно :)

Но сейчас глянул описание, этого не написано нигде.
Скорректируем тексты.

Ну а в остальном - предлагаю попробовать найти единые точки соприкосновения и попробовать поработать конструктивно вместе. А вдруг что получится. Тем более, то, что у нас сейчас есть - это лишь вершина айсберга, который еще готовится к выпуску на Маркетплейс Битрикс.

И мнение наших пользователей - это очень ценная вещь
 
Назад
Сверху