• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
main2.jpg

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

The easiest way to create powerful online communities and beautiful user profiles with WordPress.
UltimateMember Extensions Includes: Ultimate Member - Social Activity v1.2.2 | Ultimate Member - bbPress v1.1.3 | Ultimate Member - Private Messages v1.0.7 | Ultimate Member - myCRED v1.2.1 | Ultimate Member - Notices v1.1.5 | Ultimate Member - Real-time Notifications v1.3.4 | Ultimate Member - Profile Completeness v1.1.7 | Ultimate Member - Google reCAPTCHA v1.0.1 | Ultimate Member - User Reviews v1.1.6 | Ultimate Member - Social Login v1.3.5 | Ultimate Member - Verified Users v1.0.3
Пожалуйста перезалийте архив модуля
 
Опишите, как им пользоваться? Бесплатный ли он или нет.
Пока еще не опробовал в действии, скачал бесплатно с codecanyon - envato делает раздачу каждый месяц по одному продукту со всех своих ресурсов.
 
Пока еще не опробовал в действии, скачал бесплатно с codecanyon - envato делает раздачу каждый месяц по одному продукту со всех своих ресурсов.
Приветствую! Можете скачать в следующий раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Буду очень признателен. 3 месяца пытаюсь найти бесплатно или в складчину, но пока безрезультатно. Хочу проверить на совместимость с RequireJS.
 
Приветствую! Можете скачать в следующий раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Буду очень признателен. 3 месяца пытаюсь найти бесплатно или в складчину, но пока безрезультатно. Хочу проверить на совместимость с RequireJS.
Если он будет в раздаче конечно, нет проблем. Его нет в паблике, но на складчике брали, советую там создать складчину
 
Поделитесь пожалуйста последней версией LayerSlider WP 6.1.6
 
Назад
Сверху