• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов










PS. Ставьте симпатии для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, любезно предоставившему этот материал.
 
Последнее редактирование:
OIO Publisher v2.62
вот, нашёл последнюю версию, правда скачать не выходит - анкеты какие-то
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
PS. Ставьте симпатии для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, любезно предоставившему этот материал.
Есть Beavare builder 1.9.4
и
Beavare Extender 1.1.1


И обновление темы - Позже
 
Последнее редактирование:
Master Slider v3.1.0 - WordPress Responsive Touch Slider
Благодарю, но мне нужна версия jQuery, не WordPress, буду чрезмерно признателен так как разыскиваю очень давно. Покупать не решаюсь так как не уверен в совместимости с RequeryJS. Большинство слайдеров создавались не как AMD.
 
Благодарю, но мне нужна версия jQuery, не WordPress
Дык. Там тоже исползуется те самые jQuery скрипты/библиотеки, просто добавлен фронтенд для WP. Для тестов вполне подойдет. По любому - просто jQuery версии у меня нет.
 
Дык. Там тоже исползуется те самые jQuery скрипты/библиотеки, просто добавлен фронтенд для WP. Для тестов вполне подойдет. По любому - просто jQuery версии у меня нет.
Разные к сожалению, проверял.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
preview-3.24.png
Можно перезалить, мне антивирус и хроме не дают просто скачать файл. Оочень сильно ругаются.
 
Подскажите пожалуйста какой-нибудь плагин для создания видео портала, чтобы можно было парсить видео с ютуб, ну и чтобы был нулленый конечно :)
 
Назад
Сверху