Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Так сайт и не сдала.
Очень долгая загрузка сайта. Как понимаю сам шаблон Журнал очень тяжелый.
Думала что дело в модуле СДЭК и других, но пустой сайт без модулей тоже очень медленный.
Читала , что в шаблоне есть встроенный модуль сжатия, но где он и как его настроить я не нашла.
Нужна ваша помощь, думаю многие сталкивались с такой проблемой.
Благодарю.

Так же нужна помощь в настройке фильтра товаров. В мобильной версии можно поставить несколько галочек (параметров). А вот в комп.версии ставится по одному и после первой галочки идет подгрузка. Тоже не нашла как исправить.
И применения фильтра открывается середина страницы, а когда товаров мало по фильтру, выходит что их не видно тк они вверху страницы.
Буду благодарна за любые советы по моим вопросам.
 
Последнее редактирование:
Использую Journal со скином №10.
Можно ли там поменять отображение меню с Flyout вертикального , на горизонтальный мегаменю к примеру, без правок css, а именно переключить
( т.к. из-за большого кол-ва категорий они не помещаются)
 
Скиньте русификатор иил как русифицировать сам шаблон?
Journal v.3.0.37 RUS for Opencart v.3
переводит только админку как русифицировать сайт?

Аналогично, выложите румик для темы Journal v.3 любая версия
 
Последнее редактирование модератором:
Скиньте русификатор иил как русифицировать сам шаблон?
Journal v.3.0.37 RUS for Opencart v.3
переводит только админку как русифицировать сайт?


Аналогично, выложите румик для темы Journal v.3 любая версия
А чего переводить весь сайт? Там же все текста - реклама Journal, и приходится переписывать все равно. Я с русской сборкой OpenCart (которая 60% того что использует Journal, переводит) потратил неделю на полную русификацию.
 
А чего переводить весь сайт? Там же все текста - реклама Journal, и приходится переписывать все равно. Я с русской сборкой OpenCart (которая 60% того что использует Journal, переводит) потратил неделю на полную русификацию.
Можешь кинуть я вообще первел 90% там немного, но много мусора, и слова искать сложновато. естественно на пивас подкину телега alexe8888
 
Мужики, скиньте, пожалуйста. Brainy Filter Ultimate + SEO addon для его. Больше плагин SEO нужен. Любая версия
 
Версия шаблона 3.0.45
Статьи создаются в два столбца, может кто знает как это поправить, чтобы было стандартно, в один столбец?
Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху