Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Journal v.3.0.37 RUS for Opencart v.3
journal_rus.png
Русская версия для Opencart v.3!

Было протестировано на opencart русская сборка (opencart-russia)
Соответственно ширина панели управления темой была изменена под размер бокового меню сборки.

  • Устанавливаем opencart
  • Устанавливаем оригинальную тему
  • Устанавливаем патч-русификатор
  • Обновляем модификаторы


Найденные ошибки перевода, пожелания, предложения, благодарности и т.п. писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!
 
Последнее редактирование:
Перерыл все настройки - нигде это не отключается, к tooltip'у тоже отношения не имеет.
Меня это фигня тоже напрягала - нашел, более не беспокоит.
catalog/view/theme/journal3/stylesheet/style.css
604я строка - закомментируй - content: attr(data-dimensions);
Размеры блока отображаются только когда вы просматриваете сайт и авторизованы как администратор. Обычные пользователи этого не видят
 
Пожалуйста, последнюю версию Journal 3 (3.0.38)?
 
Всех устраивает скорость работы последних версий Journal 3 ?
А то у меня как-то уж очень задумчиво работает
 
Разницы не заметил особо, смотрите медленные запросы, это вечная проблема с опенкартом :)
 
Прошу подсказать где в 3 изменить способы оплаты и доставки все перерыл не могу найти
 
Прошу подсказать где в 3 изменить способы оплаты и доставки все перерыл не могу найти
Должно быть в
Модули > Модули > Оплата
Модули > Модули > Доставка
Прогуглили?! способы оплаты opencart 3
 
В стандартном шаблоне ОС 3, модуль "Заказать в 1 клик" работает стабильно, но в Журнале 3.0.34 этот модуль не появляется?
Как сделать так, что бы модуль "Заказать в 1 клик" работал стабильно и на Журнале 3.0.34.
 
Тоже интересует рабочий модуль заказать в 1 клик под Journal 3, кто нибудь ставил себе какие нибудь рабочие модули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху