Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста как вывести сторонний модуль в макете журнал? я так понимаю стандартные макеты не работают... а журнал сторонние модули не учитывает при выборе..... как же тогда это решить? например нужно вывести отзывы о магазине на главной.....
И все таки вопрос очень актуальный! Как заставить журнал работать со сторонними модулями? как в его макетах вывести модули например модуль голосований, отзывов и т.п?

Вопрос снимается))) все очень просто при выборе модуля в макетах журнал есть в самом низу кнопка опенкарт))) на нее жмешь и выбираешь модули)))
 

Вложения

  • upload_2019-6-19_16-17-0.png
    upload_2019-6-19_16-17-0.png
    158,4 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Я решил Изображения опций PRO
можно мне рабочий модуль пожалуйста

и второй вопрос, как импортировать картинки опций с помощью экселя/csv, сразу с товарами или вторым этапом?
 
можно мне рабочий модуль пожалуйста

и второй вопрос, как импортировать картинки опций с помощью экселя/csv, сразу с товарами или вторым этапом?
Импортировать отдельно на счет рабочего .... придется с бубном плясать тут на форуме где то брал но адаптировать нада ручками... Лучше в личку... поищу....

Кто нибудь адаптировал Изображения опций PRO и Связаные опции с журнал 3 ??? Если да, поделитесь адаптацией пожалуйста или подскажите как это лучше сделать!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить! Журнал 3 ... по непонятной причине открывает вместо быстрого просмотра и опций при нажатии на кнопку купить в модулях мобильную версию сайта!!!! В чем проблема? Где копать? кеши чистил какие только можно....

Проблема была в сео про (опенкарт про 2.3)
Помогло такое решение
в library url.php добавь

if(strpos($url, 'quickview')===false)


перед


foreach ($this->rewrite as $rewrite) {
$url = $rewrite->rewrite($url);
}

Может кому пригодиться)))
 
Последнее редактирование модератором:
Journal 3.0.34, Opencart 3.0.3.1
В Journal > Modules > Popup > About us увидел следующую картину
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

javascript: open_popup(261);

На каком файле этот JS cod расположена? или как запустить свой javascript, при нажатие кнопки BUY NOW ?

Я хочу писать свой JS код и хочу запустить его при нажатии на кнопку BUY NOW. Который настроится на Journal > Product Extras > Extra botton > Buy Now

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как решить проблему крос браузерности в Journal 3.0.37 ??? сверстал то что мне нужно но в сафари выглядит ужасно!!!! посмотрел их демо в сафари..... та же фигня(((( и как это решается??? Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался....
 
Думаю это тебе поможет:
в список надо добавить и эти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надо попробовать:
Journal > System > кнопка Edit > Custom Code

А потом туда JS cod прописать или можно смешивать JS c PHP. Прочитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху