Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, где в Journal 3 отключается отображение размеров блока высота\ширина при наведении (после импорта демо)?
 
Есть такого рода вопрос. У меня Opencart CMS (OcShop) 2.1.0.2. Если я его обновлю до 2.3+, я так понял, что у меня станет Journal 3.0.18, правильно ?
Очень хочется обновить журнал т.к. в версии 2.6.7 очень скудное Main Menu, у меня ничего в него не влазит, категорий более 1500 ))
 
Есть такого рода вопрос. У меня Opencart CMS (OcShop) 2.1.0.2. Если я его обновлю до 2.3+, я так понял, что у меня станет Journal 3.0.18, правильно ?
Очень хочется обновить журнал т.к. в версии 2.6.7 очень скудное Main Menu, у меня ничего в него не влазит, категорий более 1500 ))
Журнал 3, совершенно новая тема, перестроенная с нуля. Он представляет собой следующий этап проекта Journal, гораздо более амбициозный и многофункциональный фреймворк, чем предыдущие версии журнала.
Журнал 3 НЕ совместим с Журналом 2 и НЕ является обновлением текущей версии Журнала 2.x. Это две совершенно разные темы.
 
Журнал 3, совершенно новая тема, перестроенная с нуля. Он представляет собой следующий этап проекта Journal, гораздо более амбициозный и многофункциональный фреймворк, чем предыдущие версии журнала.
Журнал 3 НЕ совместим с Журналом 2 и НЕ является обновлением текущей версии Журнала 2.x. Это две совершенно разные темы.
Совершенно верно! Поставил Журнал 3 и Журнал 2 на один движок ОС 2.3. Обе темы встали параллельно, совершенно не пересекаясь.
Будьте внимательны при обновлении!
 
Никто не сталкивался с проблемой, когда в быстром просмотре (и в всплывающем окне выбора опций из каталога) отображается вся страница (с шапкой\подвалом), а не только данные товара? При этом ни как не реагирует на правки "Quickview Style". Изначальн овсе было нормально, а сейчас тыкнув на быстрый просмотр увидел это. Кроме шапки никакого редактирования в файлах не проводилось. Тема Journal 3.
 
При чем тут Journal3? Это две разные темы! Вопрос был о Journal2. Читайте сообщения перед тем, как что-нибудь написать.
так я и не говорил что это обновление.... я лишь сказал что последняя версия данного шаблона это 3.0.18 и не более того.....
 
Никто не сталкивался с проблемой, когда в быстром просмотре (и в всплывающем окне выбора опций из каталога) отображается вся страница (с шапкой\подвалом), а не только данные товара? При этом ни как не реагирует на правки "Quickview Style". Изначаль о все было нормально, а сейчас тыкнув на быстрый просмотр увидел это. Кроме шапки никакого редактирования в файлах не проводилось. Тема Journal 3.
Для тех кто столкнется с подобной проблемой - дело в сеопро. J3 и его предпросмотр не дружит с SeoPro
 
Последнее редактирование:
Подскажите, где в Journal 3 отключается отображение размеров блока высота\ширина при наведении (после импорта демо)?
Перерыл все настройки - нигде это не отключается, к tooltip'у тоже отношения не имеет.
Меня это фигня тоже напрягала - нашел, более не беспокоит.
catalog/view/theme/journal3/stylesheet/style.css
604я строка - закомментируй - content: attr(data-dimensions);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху