Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте сделаем вид, что этого разговора не было :) и в будущих версиях тоже не будем вырезать папку для ОС2 :)
Я хотел отдельно для 2 и 3 грузить чтобы был меньше вес архива, но как скажите.
Вечером постараюсь демо-данные залить для всех настроек дизайна
 
Доброго времени суток всем.
Начинаю копаться с опенкартом, возникают куча проблем/вопросов.
Сейчас в частности вопрос по Journal, опенкартпро последняя. шаблон ставлю по мануалу/видео от журнала (Journal_2.16.7), в видео "система -> настройки" и шаблон меняется на Journal , по факту там только дефолтный и ни каких других нет, шаблон вроде как поставлися, т.к. в панельке админки появился Journal и там разные настройки.

Подскажите, пожалуйста, нубу (реально первый опыт работы с опенкартом и совсем не знаю где что искать), что я мог сделать не так и как сделать правильно? :)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем.
Начинаю копаться с опенкартом, возникают куча проблем/вопросов.
Сейчас в частности вопрос по Journal, опенкартпро последняя. шаблон ставлю по мануалу/видео от журнала (Journal_2.16.7), в видео "система -> настройки" и шаблон меняется на Journal , по факту там только дефолтный и ни каких других нет, шаблон вроде как поставлися, т.к. в панельке админки появился Journal и там разные настройки.

Подскажите, пожалуйста, нубу (реально первый опыт работы с опенкартом и совсем не знаю где что искать), что я мог сделать не так и как сделать правильно? :)
В модулях опенкарта активирован модуль Journal 2?
upload_2018-12-10_14-0-39.png

Подскажите, есть возможность оптимизировать journal cache ?
upload_2018-12-10_14-55-24.png
 
Последнее редактирование модератором:
В модулях опенкарта активирован модуль Journal 2?
Конечно.
Он и в админке отображается и настройки в админке показывает, только я его дефотным шаблоном не могу поставить
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема... установил фильтр шаблона джурнал в левую колонку в категориях. На первой странице в категории с пагенацией все в порядке... перехожу на последующую - ломается верстка. Та же самая беда при выборе опции в фильтре после выдачи результата( Что может косячить где искать? такое впечатление что ломается верстка на той странице... где появляется надпись загрузка (на первой ее нет) есть только при фильтрации и при переходе на др страницу пагинации.
Если в файле шаблона фильтра убираю вот это
<?php if (!$ajax) { ?>
<script>
Journal.SuperFilter.init($('#journal-super-filter-<?php echo $module_id; ?>'));
</script>
<?php } ?>

то все нормально с версткой однако.... сами понимаете не работает сам фильтр) И пропадает фильтр по цене.

Причина в том, что супер фильтр подставляет свой шаблон, ну хорошо для фильтра можно было бы переделать но вопрос - почему в пагинацию тоже ставиться другой шаюблон? Это можно как то отключить? отключаю фильтр - все норм работает шаблон категории все как положено, включаю фильтр - нажимаю пагенацию - грузиться шаблон категорий из фильтра как это исправить?
 
Последнее редактирование:
Обновите пожалуйста ссылку, старая нерабочая.
Обновите ссылку, плиз.
Успел скачать. Перезалил v3.0.18 + 1 демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите кто в курсе, по какому принципу лицензия на j3 действует? 1 покупка = 1 домен? Или вышевыложенная версия вылечена?
 
Чем этот шаблон настолько популярный? Модули всеравно приходится покупать к нему или в комплекте идут?
 
Успел скачать. Перезалил v3.0.18 + 1 демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите кто в курсе, по какому принципу лицензия на j3 действует? 1 покупка = 1 домен? Или вышевыложенная версия вылечена?
Супер Спасибо! Привязки к домену у Журнала никогда не было. Ставь и настраивай. Для рабочих проектов лучше использовать более старые версии, под них модулей много. 3-й еще сыроват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху