Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Journal 2 нарное берет id продукта ?!
Нет, Journal 2 никак сам не выбирает новые продукты. Он использует встроенные функции опенкарта, которые в данном случае опираются именно на время добавления товара в базу.
 
Подскажите, где покопать чтобы максимально упростить форму заказа от незарегистрированного пользователя в Journal2, оставить только Имя, Почту, телефон?
 
Добрый день!
подскажите есть ли возможность настроить Newsletter Journal 2 для отправки уведомлений об успешной подписке на почту пользователя?
 
Всем привет. У кого есть Journal - Advanced Opencart Theme 2.16.8? Очень надо, можно тут выложить или в личку. Решил на новый проект установить Opencart 3.0.2, скачал эту версию на просторах, но она почему-то светиться в модулях, а не в темах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так же не возможно его активировать, то есть активировал, но он не "Включен", на скрине видно и в настройках магазина не возможно выбрать другую тему кроме стандартной.
Могу скинуть скачанный модуль, но он 2.16.7. Или подскажите что я делаю не так!?
 
LuckyGenius, на опенкарт 3.0.2 нужен Journal 3. Вторая версия на третьем опенкарте работать не будет. Либо Opencart 2.0.3 + Journal 2.16, либо Opencart 3 + Journal 3.
 
LuckyGenius, на опенкарт 3.0.2 нужен Journal 3. Вторая версия на третьем опенкарте работать не будет. Либо Opencart 2.0.3 + Journal 2.16, либо Opencart 3 + Journal 3.
Что-то я нигде не нашел информацию о существовании Journal 3, даже на оф. продажном сайте пишут что просто поддерживают Opencart 3. Хорошо, а у Вас есть Journal 3? Можете скинуть на обменник или ссылку?

Всем привет. У кого есть Journal - Advanced Opencart Theme 2.16.8? Очень надо, можно тут выложить или в личку. Решил на новый проект установить Opencart 3.0.2, скачал эту версию на просторах, но она почему-то светиться в модулях, а не в темах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так же не возможно его активировать, то есть активировал, но он не "Включен", на скрине видно и в настройках магазина не возможно выбрать другую тему кроме стандартной.
Могу скинуть скачанный модуль, но он 2.16.7. Или подскажите что я делаю не так!?
Разобрался сам. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на установку на Opencart 3. Может кому-то пригодиться.
 
Последнее редактирование модератором:
LuckyGenius, на опенкарт 3.0.2 нужен Journal 3. Вторая версия на третьем опенкарте работать не будет.
Не вводите никого в заблуждение. Journal 2 работает на Опенкарт 3 начиная с версии v.2.14
 
Бес попутал. :D Да, Journal 3 - работает только(!) на опенкарт 3. А вот вторая версия - есть и под OC3.

Что-то я нигде не нашел информацию о существовании Journal 3, даже на оф. продажном сайте пишут что просто поддерживают Opencart 3. Хорошо, а у Вас есть Journal 3? Можете скинуть на обменник или ссылку?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот оф.продажник, и там пишут про Journal 3, который OpenCart 3 only. Т.е. поддержка версии 2 - на сколько я понял закончена, последняя версия действительно 2.16.8.
У меня есть Journal и 3 в том числе, я его покупал под проект. Смогу выложить, как будет время проверить, нет ли там каких закладок, чтоб не спалить свой акк на themeforest.
 
Последнее редактирование модератором:
Как мне набрать 20 сообщений, чтобы скачать обновленный шаблон?
Будешь флудить получишь бан, ты на форуме с 2015 года, мог бы иногда и участвовать жизни сообщества а не лазить за халявой!
 
Может тема уже поднималась, но не смог найти. Как отключить в шапке "Поиск" и "Корзину", а так же в карточке товара убрать кнопку купить, а было "типа" связаться с нами или вообще убрать?
А так же есть ли возможность отключить в категориях иконки, а то мне нечего туда добавлять, а они не красиво выглядят.
Спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху