Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня трешечка. По настройкам мне больше эта версия нравится, но самому завести с нуля не получится, нужно демо данные ставить. Через чур навороченная в настройках, совершенно отличается от второй версии. Есть замеченные недостатки: плохо работает с поисковым модулем sphinx, постоянно вылетают ошибки http 500 в категориях, также не завелся сторонний фильтр. Пока вынужден отказаться от этой версии
спасибо за отзыв, честно говоря написав "поделитесь" я имел в виду выложите тему. так что если не жалко, пожалуйста в студию.
 
Приветствую! Подскажите как в Journal 2 изменить количество товаров на странице категории?
 
Приветствую! Подскажите как в Journal 2 изменить количество товаров на странице категории?

Меню - дополнения - дополнения - шаблоны
GrG074t.jpg


SHcY9y7.jpg
 
Благодарю за ответ, а как изменить количество в "Показать:" ?
 

Вложения

  • page.jpg
    page.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 8
Подскажите как решить проблему с опциями в шаблоне JOURNAL2 после установки модуля опции в категориях почему то вместо того что бы выводить текст при отсутствии картинки подтягивает картинку ноу имедж( сейчас в категориях все работает правильно а в карточке товара вот так
upload_2018-9-5_10-8-59.png
а нужно что бы было как в категориях
upload_2018-9-5_10-11-3.png
Подскажите где копать? Даже если отключаю модуль опции в категориях и удаляю модификаторор все равно не работает вывод опции радио должным образом. Пробовал менять на селект - работает но тогда возникает проблема с опциями в товарах не работают связанные опции.

Решил проблему может кому пригодиться - загружая русификатор темы заменил файл в папке систем ... вот он и косячил обновил его из дистрибутива и все заработало так как нужно!. К стати не поделиться ли кто русификатором для новой версии? если бросать со старой то не работают несколько вещей в админке видать шаблоны разные...
 

Вложения

  • upload_2018-9-5_10-8-49.png
    upload_2018-9-5_10-8-49.png
    5,6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Кнопка Купить не активна при количестве товара = 0. Где это в журнале отключается. встречал, найти не могу...

Или меня глючит? Править код?

Судя по коду - эта фича где-то включается..... Суко, облазил уже все... не вижу
 
Последнее редактирование:
подскажите как товару вернуть статус НОВЫЙ, если товар уже давно был додан?
 
подскажите как товару вернуть статус НОВЫЙ, если товар уже давно был додан?
Изменить дату доступности во вкладке Данные, и почистить кеш




Поделитесь тройкой, у кого есть?
 
У меня трешечка. По настройкам мне больше эта версия нравится, но самому завести с нуля не получится, нужно демо данные ставить. Через чур навороченная в настройках, совершенно отличается от второй версии. Есть замеченные недостатки: плохо работает с поисковым модулем sphinx, постоянно вылетают ошибки http 500 в категориях, также не завелся сторонний фильтр. Пока вынужден отказаться от этой версии

выложы, лиз на хостинг шаблон, интересно посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху