Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста кто знает, как можно сделать миниатюры товаров в карточке чтоб отображались не снизу под фотографией а слева от нее
Средствами шаблона нельзя. Тут нужно сам макет карточки товара переверстывать если в HTML и CSS шарите
 
Скажите как правильно обновить Journal?
И ещё есть ли русификация админки для него?
 
Подскажите пжл, как увеличить время всплывающего окна после нажатия кнопки купить? заранее спасибо!
 
124.png
Ребят как в топ баре допустим слева вывести номер телефона,или любую страницу, у меня стоит по центру хочеться сдвинуть , но не где не могу найти пункт(
 
Подскажите пжл, как увеличить время всплывающего окна после нажатия кнопки купить? заранее спасибо!
settings->global->notiffication->Hide Notification After в милисекукндах

Посмотреть вложение 96217
Ребят как в топ баре допустим слева вывести номер телефона,или любую страницу, у меня стоит по центру хочеться сдвинуть , но не где не могу найти пункт(
Добавьте что-то в second-menu
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят как передвинуть кнопку добавить в корзину стиль 13 , немогу найти
 

Вложения

  • ві.png
    ві.png
    23,7 KB · Просмотры: 14
Ребят как передвинуть кнопку добавить в корзину стиль 13 , немогу найти
catalog view them journal common product product.tpl Ищи там свою кнопку. И перевёрстуй её просто ставишь её рядом с кнопками количества и даёшь ей display grid. После редакции кода чисти модификаторы и обнавляй. и Всё получиться

Подскажите модуль купить в 1 клик.. или как настроить под journal 2.16.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо лезть в XML файл и искать код кнопки который он ищет в дефолтном шаблоне. Потом идёшь в джорнуал ищншь код кнопки там и меняшь его в xml. Переустанавливаешь XML И готово. Если не становить то иди в ЛОГИ и смотри что он не находит.

Подскажите пжл, как увеличить время всплывающего окна после нажатия кнопки купить? заранее спасибо!
Надо только в jsvascript Джоурнала лезть и ставить там в скрипте сэт таймаут или что то подобное. В первую очередь надо найти скрипт который отвечает за выпадание окна, потом ковырять и скрипт и увиличивать сет таймаут либо дописать его всё зависит от скрипта который там лежит.

Средствами шаблона нельзя. Тут нужно сам макет карточки товара переверстывать если в HTML и CSS шарите
Да надо лезть в product.tpl Я уже менял не однократно, обычная вёрстка и чуть CSS. catalog-view-them-journal-common-product-product.tpl И в нём найти id="product-gallery" и пробуй его перевёрстывать ставь справа или лева, не забывай про PHP а то посыпится всё и модификаторы обновляй.
 
Последнее редактирование модератором:
Вышла третья версия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху