Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста последней версией для Opencart 3.0.2.0
 
Добрый день, появилось несколько вопросов по модулю/теме.
1. Существует ли возможность увеличить размер картинок опций?
2. Существует ли возможность на странице товара выводить опциии в виде картинок имеющих подписи снизу?
3. Возможно ли сделать так, чтобы опция была по-умолчанию выбрана.

Поделитесь пожалуйста последней версией для Opencart 3.0.2.0
Предпоследняя тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, появилось несколько вопросов по модулю/теме.
1. Существует ли возможность увеличить размер картинок опций?
2. Существует ли возможность на странице товара выводить опциии в виде картинок имеющих подписи снизу?
3. Возможно ли сделать так, чтобы опция была по-умолчанию выбрана.
Именно то, что мне пришлось делать у себя (кроме пункта 3). Малой кровью не получилось, пришлось серьезно перепилить шаблон.
У меня каждая опция имеет свой ценник, кнопку "В корзину" с полем для изменения количества.
 
первый ИМ делал на вордпрес и это ужас, плюс только в оформлении статей. Сейчас выбор на второй ИМ между опенкарт и модх, в чем плюсы минусы? Есть ли проблемы опенкарт в плане сео?(Это важный момент) Возможно красиво оформлять статьи на сайте, как это сделано на вордпрес?
 
Добрый день,
Когда Я нахожусь в корзине и нажимаю крестик, для того, чтобы удалить товар из корзины, то товар не удаляется. Для того, чтобы обновить корзину приходится нажать кнопку обновить. Это глюк или так задумано? Использую версию Journal - Advanced Opencart Theme - v. 2.16.3
 
Noone, в 2.16.2 такая же ерунда. Похоже, недоработка.
 
Добрый день,
Когда Я нахожусь в корзине и нажимаю крестик, для того, чтобы удалить товар из корзины, то товар не удаляется. Для того, чтобы обновить корзину приходится нажать кнопку обновить. Это глюк или так задумано? Использую версию Journal - Advanced Opencart Theme - v. 2.16.3
В общем, один фиг нужно было решать эту проблему. Накидал небольшой фикс в ocmod.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем, один фиг нужно было решать эту проблему. Накидал небольшой фикс в ocmod.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!!!
ПОпробовал чистую инсталляцию Журнала и Опенкарта - всё работает. А как мы добились того, что крестик перестал работать, Вы не поняли? :)

PS А Вы как-то боролись с тем, что при добавлении товара в корзину всплывающее меню с кнопками Открыть корзину и Оформить заказ - немного смещено?
 
ПОпробовал чистую инсталляцию Журнала и Опенкарта - всё работает. А как мы добились того, что крестик перестал работать, Вы не поняли? :)
Он работает, просто визуально корзина не обновляется. Это не мы добились, это косяк :)

PS А Вы как-то боролись с тем, что при добавлении товара в корзину всплывающее меню с кнопками Открыть корзину и Оформить заказ - немного смещено?
Пока никак. Нужно продумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху