Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, какие модули доставки и оплаты нормально работают на Journal
 
Подскажите, какие модули доставки и оплаты нормально работают на Journal
В смысле? Вам нужны дополнительные модули оплаты и доставки (Клонированные)? или Вам нужен модуль оформления заказа, где поля для ввода и тд? Хорошие и проверенные
AJAX Quick Checkout
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и simple простая заказ и регистрация 4.9 вроде бы.
 
Если не ошибаюсь, там и так установлен по умолчанию AJAX Quick Checkout. Мне нужен модуль который отвечает за вывод разных видов доставок и оплаты. Я поставил Доставка плюс, по функциональности вроде все нормально, но не все функции выводятся в шаблоне, например картинки транспортных, или описание транспортных
 
Если не ошибаюсь, там и так установлен по умолчанию AJAX Quick Checkout. Мне нужен модуль который отвечает за вывод разных видов доставок и оплаты. Я поставил Доставка плюс, по функциональности вроде все нормально, но не все функции выводятся в шаблоне, например картинки транспортных, или описание транспортных
Тогда лучше скачать клонированные модули оплаты и доставки, переиминовать их под себя в файле локализации, добавить описание и норм всё будет. Добавляешь сколько хочешь способов доставки и оплаты.
 
Я хочу спросить, что уникально в этой теме Journal для Opencart?
 
Я хочу спросить, что уникально в этой теме Journal для Opencart?
Большинство модулей уже работают корректно с данным шаблоном, полная кастомизация из интерфейса настроек шаблона. Пара дополнительных плюшек типа кеш и индексы.
 
Друзья! Пожалуйста, поделитесь версией 2.15.9.

Могу обменяться на шаблон
Porto - Ultimate Responsive Opencart Theme
 
Я хочу спросить, что уникально в этой теме Journal для Opencart?
Плюс в теме включена Разметка что более помагает поисковикам хорошо индексировать страницы + оптимизация и производительность тесты все на зелёном.
 
Ищу решение по выводу Опций в списке Категорий с возможность обновления цены и отправки товара в корзину с выбранной опцией.
 
Друзья! Пожалуйста, поделитесь версией 2.15.9.
Если еще интересует есть версия 2.15.5.

Всем привет. Кто с такой проблемой сталкивался?
Знаю что в MFP есть патч для journal 2.
Поделитесь, очень надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху